9 июня 2014, 17:53
Natali_BНа сколько я поняла, то сейчас не требуется заверение сведений о работе.
В ФМС дозвониться просто невозможно. Не берут трубку совсем ((
Девушки, подскажите, читаю темку, увидела информацию, что паспорт старого образца делают только на Елькина? 4 года назад я делала на Чайковского, 5.
Ну и все же, если был старого образца, и хочу старого, то все равно с работы виза нужна?
Т.е., вы пишите, что с такого-то по настоящее время вы трудитесь там-то, адрес (кто-то пишет просто город😉 и все.
Недавно это поменялось.