ольга юрьевна,Ни че тебя пробило то в 10 вечера блины печь))) капееееееец...
3 января 2010, 17:05
Девочки да я завтра напеку 😀 на завтрак.Со сметанкой..ммм...горяченькие с кофе и молоком))))) Просто муки дома не было.....А муж заодно груши купил)))
3 января 2010, 17:07
ольга юрьевна Девочки да я завтра напеку 😀 на завтрак.
абалдеть...))))))
3 января 2010, 17:10
Lizaveta, на меня такое не каждый день находит.просто если не я-то КТо?? :смеется:А блинов то хочется..
3 января 2010, 17:12
девочки, смотрите какое активное обсуждение блинов то было)) вот что значит жор беременский))
3 января 2010, 17:15
Надя, 😀 особенно если в голову взбредет на ночь глядя что то покушать...
3 января 2010, 17:19
я вчера тоже блинов пекла, а то у меня молока излишки обнаружились. А от выпекания блинов можно уже отлынивать? Мне что-то даже в голову не пришло ))) Не сложнее, чем посуду мыть вроде. Вот пол я, наверно, больше не буду мыть, пусть мужики драят. А готовить я сильно люблю, никому не отдам 🙂
3 января 2010, 17:20
Yozhik,дадада, готовить клевоооо. А потом ЕСТЬ!!!
3 января 2010, 17:22
Надя, нуууу, есть - это вообще моё любимое!
3 января 2010, 17:27
ольга юрьевна, Олечка, а дочка не поможет? а то делать то не сложно, но муторно у плиты стоять, переворачивать. нам с тобой лежать надо!
3 января 2010, 17:29
ольга юрьевна, кстати, мне моя Г помимо позы кошки порекомендовала поднять ножную часть кровати выше головы, чтобы вверх поползла моя радость
3 января 2010, 18:35
Я тоже люблю блинчики, только не получаются они у меня, та еще я видимо хозяйка)). В моей семье отлынивать нельзя, поэтому до сих пор все делаю сама, либо с голодухи помрем. Кстати спина в эту беременность совсем не болит, изредка крестец и то если отлежу его. Проблемы только бывают с лобковыми костями и то вроде бы научилась их решать, так что беременной еще себя не ощущаю))
3 января 2010, 18:39
Семицветик, гы, я за тобой из темы в тему хожу ))). мне в этот раз некогда болеть-переживать и прочая. мне все кажется, что у меня еще срок маленький, а тут дошло, что уже 30 недель, вообще уже можно потихоньку начинать разваливаться )). у меня муж нормально готовит, но он с работы поздно приходит, мы с голоду помрем, если будем его дожидаться 🙂
3 января 2010, 18:45
Начиталась тут ваших блинов да разговоров о еде пошли с мужем яйца жарить в 11 то часов ночи((( Наелись с солеными огурцами красавцы млин((( Огребать Наташе опять 12 на приеме млин((
3 января 2010, 18:54
Yozhik, Ну так у нас с тобой одинаковые темы для общения)) Вот и ходим туды и сюды.
Пока ребенок был в садике так и время поразваливаться было, а сейчас шуршу аки пчелка)) Правда сегодня тоска какая-то накрыла меня, что время Х подходит, а еще столько всего несделанного, да и неопределенность с нашей болезнью меня добивает.
3 января 2010, 19:18
А у меня муж даже не подходит за блинами, хотя икра стоит и не съедается, какие с меня щас блины? хоть бы лежа по кускам не развалиться, щас вот не могу уснуть вся чешусь, вычитала что это может быть у бер при незначительных сбоях работы печени, млин сбои то незначительные, а спать невозможно(((
4 января 2010, 04:45
Кузенька,доча пусть уборку делает))))) Да я блины пеку сразу на двух сковородках,так быстрее. Семицветик,а что у вас с болезнью у Вики? Почему неопределенность?
Сегодня как на гладильной доске спала,не могу понять почему ребра то болят??
4 января 2010, 05:39
Девочки, что-то прям всех беременных понесло на блинчики в этом году, ах смешно самой стало. Меня сверковь в гостях давеча тож с утреца пекла угощала.
4 января 2010, 05:40
ольга юрьевна,я только сейчас обратила внимание, у нас с тобой срок на 3 денька отличается. Видать вместе девонек рожать будем 🙂
4 января 2010, 05:56
Sonata*,ой точно!!!!! А ты в каком роддоме хочешь рожать?
4 января 2010, 06:25
Усе а мы идем в кино, прихорашиваюсь и идем... 🙂 а то потом когда еще за ближайший год точно не выберемся!
4 января 2010, 07:13
ольга юрьевна,
ольга юрьевна Sonata*,ой точно!!!!! А ты в каком роддоме хочешь рожать?
Я однозначно в 6-ке, у меня врач ведущии Б там работает, и как оказалось у мужниного хор знакомого жена там акушер. У них рожать и буду.
4 января 2010, 07:14
Yangorod, чего смотреть будете? а то мы тоже хотели пойти, но не знаем на что. Муж АКватар уже без меня посмотрел 🙁 Чем еще себя порязвлекать в эти дни можно?
4 января 2010, 07:14
ольга юрьевна, Неопределенность с болезнью, т.к. до сих пор не могу понять какой у нас диагноз, толи ангина была, но тогда почему сыпь и лицо красное было? А если скарлатина, то почему тогда мы не облазием и не шелушимся? Да и в самый пик болезни мы жили у моей мамы, а там врачи оказались "прости хосспади", по участку так вообще пришла и спросила, долго ли мы тут вообще собрались жить? Я говорю скоро уедем, числа 31 наверно, она на радостях даже ребенку горло смотреть не стали и прослушивать ее(( Взяла и убежала, вот и ладно говорит, потом в свою больницу сходите и анализы сдадите. А как сходить если болезнь во первых может быть инфекционной, да и дни сейчас праздничные, а т.к. темпы давно нет, то и на дом никто не пойдет. Кароче засада полная(((.
4 января 2010, 07:15
Давайте девочки развлекайтесь, а то потом одно развлечение будет - дом-ребенок.
4 января 2010, 07:47
Семицветик,мда..у нас врачи((( Это вам с доче надо ждать когда все с праздников выйдут? Sonata*,а я еще незнаю где рожать буду..
4 января 2010, 09:21
Семицветик, а может попробовать к частным? Хотя я вообще то частную медицину не признаю А мы поставили кроватку малышке, красотаааааа, сын лезет все время туда( я ругаюсь потому что в колготках, в которых по полу ходит, туда пытается залезть, а там все таки лялька личиком будет лежать( Папа наш ремонт в туалете решил немного подделать, так что б чистенько было Сегодня ночью опять думала все пипец-приперло меня, но вроде дома пока, ждать до 6-го совсем немного, а там я уже только радоваться родам буду, сейчас пока переживаю если начнется, не хочется в нечеловеческих условиях рожать, в этом 8-мом роддоме, договоренностей то там нету(((
4 января 2010, 09:22
Семицветик,ой ничего себе!!! я тоже часто не знаю чем именно заолел ре, ведь так много у болячек схожих симптомов! больше всего боюсь типа краснухи и скарлатины... ветрянку перенесли так теперь все что связано с высыпаниями баюююсь!!!
4 января 2010, 09:29
МишкаПанда,Аня лежи не вставай!!!!!! Терпи казак. Осталось 2 дня!!!!!!!!!!!! Вот прямо ляг и лежи. Еду и ту принимай лежа.
4 января 2010, 09:37
Наталина, я за ночь себе все бока вылеживаю, что встать потом невозможно, самое классное сидеть на бескаркасном кресле бин-беге, мы сыну купили на НГ :смеется:, там шарики полистирольные внутри, вот тока вставать мне с него проблематично а так то вещььььь!!!!!!!
4 января 2010, 09:39
Всех С Новым годом!!!! :smitten:
Ничего себе вы пописать, я только и успеваю вас читать. 🙂
4 января 2010, 09:47
Ночью испытала все прелести "скорой" медицины.
Вчера днем заболел ребенок сильно, вечером поднялась температура, вызвали к ней неотложку. Поставили нам ОРВИ, ребенок в лежку (что для нее вообще впервые было.. сколько ни болели - всегда она живчик), хнычет, жалуется.. А я умудрилась отравиться. Причем, меня только рвало и сильные рези в кишечнике... Ребенка спать уложили, я тоже попробовала поспать. 2 часа мучилась, потом решила выпить ношпу (в первый раз не удалось), снова не удалось - все обратно пошло... И муж уже вызвал скорую. Намучился с нами за день...
Приехала скорая быстро. В 2.30 уже приехала.. К беременным всегда быстро приезжает, я уже обратила внимание. Предварительный диагноз - токсикоз (у меня нет температуры, и стул нормальный.. только тошнота). Повезли меня в 3 роддом. Там покачали головой, говорят - не к нам пациент. Консультация хирурга ей нужна. Доктор только послушал сердечко малыша и все. Диспетчерская скорой велела везти в Инфекционное отделение 7-ой больницы на Черкасской. Там наорали на фельдшера скорой - типа нафиг нам привезли. Отпустили ее, а меня ждать оставили. Время уже к 4 утра подходит (во оперативность!). Потом меня отправили в соседнее здание (по улице, одну, с резями, на приличном сроке..) - кровь сдавать. Ладно, сдала. Кровь нормальная. Потом отправили к хихургу. В другое здание. В этот раз с охранником отправили. Хирург пожала плечами: "и какой диагноз я ставить должна? У нас даже УЗИ нет!". И поставила мне "подозрение на острый аппендицит" (это у них очень любимый диагноз видимо.. в прошлую бер. мне его тоже ставили не в тему). Потом я 40 минут ждала скорую, на стульчике в приемной. Потому что УЗИ у них сделать нельзя, и меня повезут в другую больницу.. В 5.40 меня оттуда увезли.. в 3 больницу! (не роддом). Туда уже приехали родственники (муж вызвал, чтобы его мама с ребенком больным посидела, а он ко мне). Еле добудились они хирургов (хотя время за 6 утра было уже). У меня уже ничего не болит, мне домой хотелось, и кушааать...
Сделали УЗИ почек - нормально все. Пощупали живот - нормально. Только странная боль в боку. Вызвали гинеколога - та пощупала живот - нормально. Сдала я кровь и в 7.15 поехала домой.
ДИАГНОЗ МНЕ ТАК ПОСТАВИТЬ И НЕ СМОГЛИ! ВСЕ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ! На это потребовалось мне 5 часов и три больницы! Они дольше выясняли "зачем меня привезли к ним" каждый раз..
А странная боль в боку у меня с конца декабря периодически появляется, я на почки грешила да на спину, а теперь уж и не знаю чего думать. Но точно с этой болью не поеду в скорую.
.. а был бы реально аппендицит, я б наверное там и загнулась, с их скоростью установления диагнозов.. вот теперь думаю - куда б написать, чтобы у нас работу скорых пересмотрели. Ну какая это нафиг работа???..
4 января 2010, 10:28
Catarina,может что то с желчным? жирное,острое и т.п..У меня иногда тоже болит. Кишечник кстати тоже..стараюсь следить за тем,что кушаю.Не всегда правда получается :смеется:
4 января 2010, 11:03
Девочки! Кто-нибудь пользовался моющими средствами "Мир детства"? Стиральный прошок и кондиционер? Увидела сегодня в гипермаркете НАШ, стоят очень дешево...
4 января 2010, 11:17
Тигрена,я ничего не могу сказать про эти порошки,да вообще про детские ничего тоже незнаю..
Девочки у меня живот так стал чесаться-просто ужас....
4 января 2010, 11:19
Тигрена, у меня тетя в Питере только ими и пользается. Ей вообще вся эта косметика нравится. Она говорит что там типа все натуральное :не знаю:
4 января 2010, 11:21
Девочки на сайте хвалили "Наша мама", я ее видела в Классике, стоит раза в 4 дороже, вот я и засомневалась...
4 января 2010, 12:26
Тигрена, мне очень нравится серия "Мир детства" 😉
4 января 2010, 12:30
ольга юрьевна у меня тоже живот очень чешется и еще все тело иногда, раньше такого не было в предыдущие беременности, даже не знаю, либо это гормоны так работают, либо это нехватка витаминов, что в моем случае вполне возможо :не знаю:
4 января 2010, 12:59
Тигрена Девочки! Кто-нибудь пользовался моющими средствами "Мир детства"? Стиральный прошок и кондиционер? Увидела сегодня в гипермаркете НАШ, стоят очень дешево...
сейчас стираю детское их мыльным порошком. тока я б не сказала что дешево... 150рэ коробка стоит. нашу маму тоже купила, мне кажется они одинаковые))