11 января 2010, 15:27
Надя
В прошлую беременность мы вместе с мужем на скорой ехали)) Потому что были жуткие морозы и наша машина попросту не завелась)) Никто из врачей не говорил, что нельзя мужу. И в приемном покое тоже он ошивался сперва, пока его не выгнали, поскольку у него было такооооееее лицо, как будто он сам рожает))) В общем от греха подальше отправили его домой вместе с шубой. А по дороге его милиция вроде еще остановила, спрашивали что за шубу и сапоги он тащит (про пакет под эти вещи мы совсем не подумали), не вор ли)) В общем натерпелся бедненький в ту ночь не меньше моего)
Прикольно)))
А я мужу отдала. Он мне на ФОГ привозил. А спецом ему отдала, думала, если, что уйду из роддома под расписку, вдруг вещи не отдадут.
А Мишка Панда еще не родила?