12 января 2010, 17:25
ольга юрьевна, Весело)) Еще бы эти анализы сами сдавались, тогда вообще красота бы была.
Приходи завтра в гости, ну или когда там удобнее.
Приходи завтра в гости, ну или когда там удобнее.
Uma
ольга юрьевна, после праздников все ломанулись к врачам - аншлаг. Я сегодня час двадцать в очереди просидела, раньше макс полчаса
Mrs.LeDi
Девочки, Lizaveta уже часа три в схватках... ждемс-ждемс...
Кузенька
ольга юрьевна, Uma, а у вас в ЖК надо талоны брать? у нас не надо. Общая очередь и усе
павда с этого года что-то изменилось. меня в этот раз на конкретное время врач записала
люмоньчик Lerika
Sonata*, мне сертификат выдали без проблем. у кого вы наблюдаетесь?
Yangorod
Семицветик, Не знаю у меня как забеременела волосы стали лезть по страшному, и в прошлую бер неудавшуюся тоже... Сейчас как то меньше стало если еще когда рожу будут лезть так вообще лысая буду 🙁