15 января 2010, 06:39
сходила в консультацию, все как обычно - отеков нет, жалоб нет, анализы хорошие, НГГ хорошее, а весу набрала много. Решила забить. В прошлый раз тоже прибавлять вес начала поздно, зато больше недельных норм.
Не успела сделать ксерокопии доков, на следующей неделе буду делать сертификат. Дали огромную пачку анализов. Ничего не хочу, хочу валяться на диване и есть мороженое.
Не успела сделать ксерокопии доков, на следующей неделе буду делать сертификат. Дали огромную пачку анализов. Ничего не хочу, хочу валяться на диване и есть мороженое.