Дети74.ruархив форума

Беременюшки - болтушки продолжаем общение))))

1 499 сообщений · 121 151 просмотров · стр. 34 из 38
Yangorod, я б все-таки участкового врача вызвала, пусть легкие послушает. Госпитализацию есно предложит, но если все ок относительно, то смело можно отказаться. Я так и сделала. И тамифлю тоже пить не стала. Его сейчас всем прописывают подряд по предписанию свыше.
Семицветик,ну точно,уже с минуты на минуту,давай отдыхай,а то силы нужны будут)))
Мы вчера до тошноты гнездовались, но рензультатов особенно не видно. Муж ванной занимался, красоту наводил (у нас там перед НГ трубу прямо в стене прорвало -2 дня устраняли проблему, аллес капут просто!!!!). Я - всякой всячиной. Даже сына пытались привлечь, но он, хитрый мальчик трех с половиной лет))), одел рюкзачок и говорит: "Мама, я сейчас не могу убирать игрушки, в школу опаздываю" :2funny:

Сегодня пошла подгузники купила, салфетки влажные, одноразовых пеленок немного и себе кучу косметики (ну как в последний бой просто :смеется🙂. Еще коляску оплатила, буду через неделю-полторы ждать :ура:

Возник вопрос: кто какими подгузниками пользоваться планирует? Я либеро по старой памяти схватила. Пампер не оч нравился. От хаггисов, помню, аллергия была. Но сейчас столько нового появилось. Японские говорят хороши.
Uma, А вот терапевта не могу вызвать только скорую... :idiot2: я прописано то на чмз... я ж не местная. Рожать припрет вообще думаю придется у мамы пожить недели две там до род дома рукой подать пешком дойти можно... А горло я вылечу все хорошо будет 🙂
Uma, Я слышала Мерисы не плохие, но они в больших пачках я пока памперс взяла в маленькой пачке, а потом думаю мама Мерисы мне купит т.к спрашивала какие купить к выписке.
Вонючки воду горячую отключили, пришлось таки поубираться малость, пока бак нагрелся. Сейчас наверное себя в порядок приведу, а то чую что-то будет.
Поноса у меня нет, но если раньше у меня недельные запоры были (извиняюсь за подробности), то сейчас я стабильно 1 раз в день хожу причем не по малу  :ой засмущали:
Семицветик
Сейчас наверное себя в порядок приведу, а то чую что-то будет.

я тоже в выходные таки пакеты все собрала с перепугу 🙂
Семицветик, :играем: :рай: :smitten: :лялька плачет: :angel:
Yangorod, насколько я знаю, терапевта можно вызвать , тем более беременным, не только по месту прописки. Просто участкового и вам полис нужен. Я прописана в одном месте, а терапевта вызываю всегда по другому адресу. Так что попробуйте, если не поздно еще по времени.
Uma
Возник вопрос: кто какими подгузниками пользоваться планирует? Я либеро по старой памяти схватила. Пампер не оч нравился. От хаггисов, помню, аллергия была. Но сейчас столько нового появилось. Японские говорят хороши.

Я пошла на поводу у сестры и купила пачку Pampers Premium Care для новорожденных от 2-5 кг (в белой упаковке), а потом планирую японские попробовать. На первые 2 недели ещё купила марлевых, чтоб памперсы часто не менять.
Я купила Памперс Премиум от 2-5 кг. в белой упаковке такие, очень мягкие, мне понравились, но как на попе будет - посмотрим. А то что-то на форуме у нас никто отзывов по ним не оставлял. По мягкости очень на японские похожи.
И большую упаковку Меррисов от 3-6кг. Посмотрим тоже как будет, я с Викой вообще японскими не пользовалась, в основном Памперсами и потом трусами Либеро (очень уж они мне нравились).
Yangorod
ТА Ещe МАМА, С новой линеечкой тебя :smitten:

Спасиб))))
Yangorod
Uma, А вот терапевта не могу вызвать только скорую... :idiot2: я прописано то на чмз... я ж не местная. Рожать припрет вообще думаю придется у мамы пожить недели две там до род дома рукой подать пешком дойти можно... А горло я вылечу все хорошо будет 🙂

Ну лечись тогда усердно и побыстрей выздоравливай))).
Маска, Мы с тобой в одном направлении мыслим)) По подгузникам)).
Вот я на памперс премиум тоже смотрела сегодня в ЗЯ, но руки сами к знакомой марке потянулись. Ну ничего еще не вечер, все попробуем))).
lovinka, Да? Я почему то думала нельзя... попробуем вызвать, сегодня думаю поздняк уже а вот на завтра поди можно вызвать. Что то я не видела в белой упаковке только в желтой с зеленым... где покупали то их?
Памперс Премиум мягонькие, но у нас чего-то по бокам протекали(((
Семицветик, если сегодня надумаешь, в добрый путь и легких родов).
Девочки, всем доброго вечера!!! :рай:
а нас сегодня выписали домой!!! :лялька плачет:
прямо не верится что все позади)))
Lizaveta,ой как я рада!!!!! Ну расскажи что и как?
Завтра у нас Крещенские купания, кто-нибудь думает искупаться? Я вот хочу съездить... правда, страшновато, вдруг залезу с животом, а вылезу без него... :смеется:
ольга юрьевна, так хорошо оказаться дома!!!
Сашуня пока только ест и спит, все время в обнимку с грудью)))
а прошло все бысто- за четыре часа родила(мне прокололи пузырь и схватки не заставили себя ждать).а когда я залетела в родзал с криками, что хочу рожать, они бедные переполошились, даже толком ничего не успели подготовить, а я уже на стол лезу :смеется: мне же рожать хочется 😀 можно сказать, что я его "выплюнула", видимо так хотела быстрее увидеть :лялька плачет:
и еще радует, что без разрывов!!! :ура:
Аксенька, лучше не рискуй 🙂
Lizaveta, с возвращением!
Аксенька,нифигасе)))) это будет фурор. я как раз мужу говорю, вот рожу, откормлю и буду, а пока низя. я бы тоже не рисковала. вера верой, а воспаление легких еще никто не отменял. да и на сердце нагрузка большая.
почитала в интернете, девушки пишут, что можно окунуться в купеле, которая в Храме, там вода теплее, но не могу найти в Челябинске есть такие?
Lizaveta,поздравляю)))) Очень хорошо,что так все быстро !!!а главное,что все дома и здоровы!!!Умнички)))
Эх тоже так хочу чтоб быстро не больно и без разрывов вообще каких либо))).
Uma
Семицветик, если сегодня надумаешь, в добрый путь и легких родов).

Спасибо, но что-то пока не надумала еще))
Lizaveta, С возвращением))
Просветите несведующую, плиз! а Меррисы - это чьи? это и есть японские?
а то подгузники еще не смотрела. хочу заняться
Девочки! Я пролетела с 3 УЗИ (Блинов на этих неделях в отпуске)
Кого еще хвалят? Куда податься?!!!
Тигрена, на Тимерязева неплохой центр УЗИ диагностики.
Тигрена,я в Дельфин наверное запишусь
Тигрена, а я к Чайкину хочу. он в ДНК и в УЗИ центре 6 горбольницы (в здании роддома)
Кузенька, ты уже записалась?
Тигрена, нет. я пойду в 6 роддом. там записи нет. принимает он там полдня (до 14 часов). просто надо узнать конкретные дни.
я у него была в 16 недель. мне очень понравилось. все рассказал, пол сказал, монитор повернул.
Тигрена,Езжай на Иммирязева ни каких запсией ни чего. Пришла и сразу сделали есть 3д мне очень понравилось яходила. Все показали и расказали))
Девочки чего делать то? Была у врача она мне написала направление в роддом, говорит езжай, тебя посмотрят и родишь. Т.к. матка была в сильном тонусе, голова очень-очень низко и прижат к выходу ребетеныш. Написала что я в первом периоде родов.
Семицветик, чего-чего, рожай уже, дорогая)))) Вперед и с песней :smitten: