7 января 2010, 10:22
Яйя
Леша только что пришел, обморозился, сидит орет в ванной, больно отходит. Машина никак не завелась: ни с крокодилов, ни с чужого аккумулятора: свечам каюк, нам их надо было менять на ТО, но в Регинасе не стали, типа рано еще, вот блин и рано.
у нас 3 января тоже самое было,в итоге грели машину тепловой пушкой часа 3 где-то,отошла нормально,хотя и свечи менять надо теперь.


