Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Двенадцатый месяц, т.е. том)))

1 425 сообщений · 115 553 просмотров · стр. 16 из 36
ТаняСФ, отмылось уже 🙂
Королева-Мать, ага. Особенно, если учесть, что мы не одни были с ребенком. А подарили именно моей кукле, так вдвойне 🙂
М@сянька,жаль что вас не было на НГ я так хотела на Викулю посмотреть)) на фотке вот сейчас смотрю она совсем другая стала какая-то..или ты давно не выкладывала. эх, взрослеют детки)
зачет не сдала, но штрафных баллов уже меньше :-)
муж сдал
Взрослеют, причем не по дням, а по часам...
Викины фотки с нового года.

Наши первые хвостики:
НоваяМама, я этот зачет 4 раза не сдала 🙂
М@сянька, дочка кукла-красавишна :-)  мамина копия мне кажется

М@сянька, принцесса!!!  :рай: А хвостики - это наша мечта :angel:
Зина с приездом!
Оля давай выздоравливай!
Девочки я тоже хочу золотой компас почитать...
А мы сегодня на аватар ходили, давно я от кино такого удовольствия не получала!
М@сянька, красотуля какая у тебя растёт! :smitten:
Девочки, спасибо. так приятно  :smitten:
Moonstone
ТаняСФ, книга даже интереснее!

в тыщу раз интереснее!!!
М@сянька, с именинницей тебя!
М@сянька, доча - красавица!
В Лимпопо мы на 3 часа брали билет - дольше мелкий бы не выдержал,  а меньше тоже не очень - в это время входит и мытьё и сушка, с ребёнком это небыстро.
М@сянька,  и правда на тебя похожа 🙂 Какие у вас кудри наросли, красота 🙂
Викулю с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
М@сянька, поздравляю!
Девочки, спасибо!! Самой не верится, что поросенок уже такой большой!!
М@сянька, а сколько времени было, когда вы родились?
Moonstone, в 14.40.
M@сянька, с ИМЕНИННИЦЕЙ!!!
Moonstone, промахнулась, исправлюсь))
Вику с двумя-годовасием!
Маша поздравляю Викулю, самую младшую ровесницу)) здоровья и счастья!
вот и самая маленькая подтянулась, уже 2 годика! Маша, поздравляю!

мы тоже вчера на аватар сходили! на 3д не оппали, жалкооооо...все еще аиотаж бешеный, илеты раскуплены даже на седня. оставались только на 12 часов ночи, это нам поздновато)))

щас хотела прогуляться в магазины да за ОЛей, чтоб паа нас отттуда забрал, так он уже ее сам забирает!! никак мне не дает из дома вырваться одной.
М@сянька, я прям обалдела с ваших кудрей! Такая шевелюра уже!!! :lol:  Давненько видимо мы не виделись... Вика такая большая уже! :smitten: Красавица!!! И, кстати, копия ты 🙂

Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ вас! :пятачок с шариком:



И не по теме... Девочки, расскажите, чем вы деткам кашель лечите?
Deizee,смотря какой кашель. в последний раз очень сухой был - коделак давала, сироп. а часто просто геделикс.

кстати, Масянька, кудряшки у Вики свои?
у нас  с мужем у обоих волосы вьются, а дети - как солома на голове)))
М@сянька, Вику с Двухлетием! Тебя с именинницей!!



Ларисончик, а сколько у вас на градуснике, что ты прогуляться хотела? :shock: У нас брелок от машины -33 показывает...
Долговчанка, минус 23. и ночью кстати не было 35, мы возвращались из кино поздно. 30 по-моему было на магазине у нас.

я за квартиру все еще не заплатила, и колготки мои "подшубные" белые совсем износились))) надо срочно покупать. не знаю, к маме что ли поехать, все равно САшу забирать, и там прогуляться.
М@сянька, с днем рождения дочурку! Счастья, здоровья и благополучия всяческого!
Масянечка, поздравляю с именинницей!
Вуу Дуу,а нам эреспал не как от кашля выписали, а как противовоспалительное.
Deizee, мы тоже ингаляции делаем. Сиропы: Проспан, Геделикс от сухого кашля неплохо помогают.
Масянька, Викулю с Днем Рождения!
Ларисончик, правильно, оно противовоспалительное и антибронхоконстрикторное. Нам его назначают при кашле и остальных симптомах, типа темпы и соплей.
А вообще, ингаляции, конечно, супервещь.
Вуу Дуу,ясно.
а мои козюли не любят ингаляторы
Ларисончик
кстати, Масянька, кудряшки у Вики свои?

Свои, в бабушку. Мы с мужем, как солома 🙂

Спасибо за поздравления, очень приятно!! Подарили ей игровой домик, с утра не вылазила. Ей очень понравился. Говорит: "Я живу в домике, с лялями", а потом всех по менам перечислила 🙂
М@сянька

Свои, в бабушку. Мы с мужем, как солома 🙂



клаааасно!

имена у Вики похоже конек))) моя всех кукол исключительно Катями зовет.
Ларисончик, у нас: Дима, Лиза, Таня, Сема, Катя, Оля, Юля. Вроде еще кто-то был... Причем при таком разнообразии имен, мя Вика было послденим 🙁 Наверно, оно ей не нравится...
М@сянька,да ну, наверно просто считает, что Вика - это только ОНА сама, а никак не куклы)))
у нас Катя или Ляля куклы