Королева-Мать, ага. Особенно, если учесть, что мы не одни были с ребенком. А подарили именно моей кукле, так вдвойне 🙂
7 января 2010, 17:01
М@сянька,жаль что вас не было на НГ я так хотела на Викулю посмотреть)) на фотке вот сейчас смотрю она совсем другая стала какая-то..или ты давно не выкладывала. эх, взрослеют детки)
7 января 2010, 17:20
зачет не сдала, но штрафных баллов уже меньше :-) муж сдал
7 января 2010, 17:22
Взрослеют, причем не по дням, а по часам... Викины фотки с нового года. Наши первые хвостики:
7 января 2010, 17:22
НоваяМама, я этот зачет 4 раза не сдала 🙂
7 января 2010, 17:24
М@сянька, дочка кукла-красавишна :-) мамина копия мне кажется
7 января 2010, 17:31
М@сянька, принцесса!!! :рай: А хвостики - это наша мечта :angel:
7 января 2010, 17:47
Зина с приездом! Оля давай выздоравливай! Девочки я тоже хочу золотой компас почитать... А мы сегодня на аватар ходили, давно я от кино такого удовольствия не получала!
7 января 2010, 17:50
М@сянька, красотуля какая у тебя растёт! :smitten:
7 января 2010, 17:57
Девочки, спасибо. так приятно :smitten:
7 января 2010, 18:43
Moonstone ТаняСФ, книга даже интереснее!
в тыщу раз интереснее!!!
7 января 2010, 19:13
М@сянька, с именинницей тебя!
7 января 2010, 19:21
М@сянька, доча - красавица! В Лимпопо мы на 3 часа брали билет - дольше мелкий бы не выдержал, а меньше тоже не очень - в это время входит и мытьё и сушка, с ребёнком это небыстро.
7 января 2010, 19:26
М@сянька, и правда на тебя похожа 🙂 Какие у вас кудри наросли, красота 🙂 Викулю с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
7 января 2010, 19:29
М@сянька, поздравляю!
7 января 2010, 19:31
Девочки, спасибо!! Самой не верится, что поросенок уже такой большой!!
7 января 2010, 19:32
М@сянька, а сколько времени было, когда вы родились?
7 января 2010, 19:43
Moonstone, в 14.40.
8 января 2010, 03:22
M@сянька, с ИМЕНИННИЦЕЙ!!!
8 января 2010, 03:55
Moonstone, промахнулась, исправлюсь))
8 января 2010, 05:44
Вику с двумя-годовасием!
8 января 2010, 06:28
Маша поздравляю Викулю, самую младшую ровесницу)) здоровья и счастья!
8 января 2010, 06:36
вот и самая маленькая подтянулась, уже 2 годика! Маша, поздравляю!
мы тоже вчера на аватар сходили! на 3д не оппали, жалкооооо...все еще аиотаж бешеный, илеты раскуплены даже на седня. оставались только на 12 часов ночи, это нам поздновато)))
щас хотела прогуляться в магазины да за ОЛей, чтоб паа нас отттуда забрал, так он уже ее сам забирает!! никак мне не дает из дома вырваться одной.
8 января 2010, 07:14
М@сянька, я прям обалдела с ваших кудрей! Такая шевелюра уже!!! :lol: Давненько видимо мы не виделись... Вика такая большая уже! :smitten: Красавица!!! И, кстати, копия ты 🙂
Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ вас! :пятачок с шариком:
И не по теме... Девочки, расскажите, чем вы деткам кашель лечите?
8 января 2010, 07:17
Deizee,смотря какой кашель. в последний раз очень сухой был - коделак давала, сироп. а часто просто геделикс.
кстати, Масянька, кудряшки у Вики свои? у нас с мужем у обоих волосы вьются, а дети - как солома на голове)))
8 января 2010, 07:24
М@сянька, Вику с Двухлетием! Тебя с именинницей!!
Ларисончик, а сколько у вас на градуснике, что ты прогуляться хотела? :shock: У нас брелок от машины -33 показывает...
8 января 2010, 07:32
Долговчанка, минус 23. и ночью кстати не было 35, мы возвращались из кино поздно. 30 по-моему было на магазине у нас.
я за квартиру все еще не заплатила, и колготки мои "подшубные" белые совсем износились))) надо срочно покупать. не знаю, к маме что ли поехать, все равно САшу забирать, и там прогуляться.
8 января 2010, 07:35
М@сянька, с днем рождения дочурку! Счастья, здоровья и благополучия всяческого!
8 января 2010, 07:37
Масянечка, поздравляю с именинницей!
8 января 2010, 07:41
Вуу Дуу,а нам эреспал не как от кашля выписали, а как противовоспалительное.
8 января 2010, 07:43
Deizee, мы тоже ингаляции делаем. Сиропы: Проспан, Геделикс от сухого кашля неплохо помогают.
8 января 2010, 07:52
Масянька, Викулю с Днем Рождения!
8 января 2010, 07:55
Ларисончик, правильно, оно противовоспалительное и антибронхоконстрикторное. Нам его назначают при кашле и остальных симптомах, типа темпы и соплей. А вообще, ингаляции, конечно, супервещь.
8 января 2010, 07:59
Вуу Дуу,ясно. а мои козюли не любят ингаляторы
8 января 2010, 08:08
Ларисончик кстати, Масянька, кудряшки у Вики свои?
Свои, в бабушку. Мы с мужем, как солома 🙂
Спасибо за поздравления, очень приятно!! Подарили ей игровой домик, с утра не вылазила. Ей очень понравился. Говорит: "Я живу в домике, с лялями", а потом всех по менам перечислила 🙂
8 января 2010, 08:16
М@сянька
Свои, в бабушку. Мы с мужем, как солома 🙂
клаааасно!
имена у Вики похоже конек))) моя всех кукол исключительно Катями зовет.
8 января 2010, 08:20
Ларисончик, у нас: Дима, Лиза, Таня, Сема, Катя, Оля, Юля. Вроде еще кто-то был... Причем при таком разнообразии имен, мя Вика было послденим 🙁 Наверно, оно ей не нравится...
8 января 2010, 08:24
М@сянька,да ну, наверно просто считает, что Вика - это только ОНА сама, а никак не куклы)))