9 января 2010, 12:52
Вуу Дуу, Дашуль, вот полностью поддерживаю тебя! На 1000 процентов согласна. 🙂
М@сянька
Девочки, спасибо!! Самой не верится, что поросенок уже такой большой!!
Ларисончик
имена у Вики похоже конек))) моя всех кукол исключительно Катями зовет.
Ларисончик
а мне безумно понраивлся индийский ром! скорее б на Гоа))
Ларисончик
ой, не могу, девчонки
Лена уж на работе седня
Olimpia
девы, а меня Википедия цитирует и гугл )))
Ларисончик
для тапок у нас тем много, просто Марина уже давно в них не заходит))))))))))