Вуу Дуу, :2funny: жалко, надо было закреплять результат. Я тоже когда учила мужа ухохаталась, действительно смешно смотреть, а когда то ведь сама такая была. Но мне полегче было я в секцию ходила горнолыжную
11 января 2010, 17:28
Вуу Дуу, как будет потеплее обязательно! А вы куда ходите? Где такие маленькие конечки есть?
11 января 2010, 17:30
Вуу Дуу, прикольно рассказала, смеюсь :2funny: Я на самом деле тоже не виртуоз, но люблюююю.
Anastie, 🙁 придется за руль тогда садится Яйя, у сестры мужа мицубисси ланцер, от морозов аккумулятор "полетел" (у них были минус 30-35), муж ей новый должен купить, вот щас права получит, собрался в отпуск - к ней погостить... блин, на 50% дуюсь, вот бы муж в свой отпуск про нас думал 🙁 ... мне что-то холодно на улице, а щас еще больше холодает (ходила на стоянку, хотела машину почистить и завести, ни то, ни другой - не получилось), каток в мечтах (хотя рядом с домом) ...
Вуу Дуу, смелая, я посмотрела на гору (катались проведать Солнечную Долину) - неее, страх сильнее желания покататься.
11 января 2010, 18:53
ТаняСФ, гляди, какая красота. И вот туда вниз надо было ехать)))
11 января 2010, 18:59
я бы лучше на "бублике" или как там называют такие круглые дутые каталки с горок...
11 января 2010, 20:07
ТаняСФ,ватрушки чтоль?))) а я тюбинга больше лыж боюсь. на лыжах хоть упасть можно, когда совсем страшно, а тюбинги-то ведь никак не остановишь...
11 января 2010, 20:09
Так-с, а хде наша Королева-Мать? Катенька, у вас там что - в лучших русских традициях пир горой на семь дней? :-DДавайте уже гостям пряник разгоняй, хорош праздновать 😀
11 января 2010, 21:00
Вуу Дуу, наверное, ватрушки. Я ни разу не каталась на тюбингах, но прокатилась на водных горках (как улитка закручена) на кругах - классные ощущения. ... наверное и праздник, и учеба...
12 января 2010, 03:46
ТаняСФ Ларисончик, а умужа продлевать загранпаспорт надо или заморчки с ним?
а что значит продлевать? старый кончился, делаешь новый. разве не так? а заморочки - пойти сделать.. времени у него нет
Вуу Дуу, жду (рифма однако)
я даже не взвешиваюсь - так знаю, чт орасперло меня за выходные.
12 января 2010, 05:28
Любители горных лыж, кто знает, чем отличаются сноубордические костюмы от горнолыжных? Хочу себе на морозы купить теплый костюм... Какие теплее?
12 января 2010, 05:31
М@сянька,на морозы - как и детям, пух и мех))
у Оли на Густи замок сломался. пошли седня в мембране...замерзнет.
12 января 2010, 06:26
Ларисончик, а ты видела где-нибудь такие взрослые костюмы?
12 января 2010, 06:27
М@сянька,я ж по магазинам-то не хожу)) как и остальные, подвесшие на СЗ))
если пуховик купить и теплые штаны к нему?
12 января 2010, 06:56
девочки всем привет! слава небесам наступили будни!!!
12 января 2010, 06:57
Королева-Мать, ты живая?))) Как отметили?
12 января 2010, 07:02
М@сянька,у меня пуховик из снежной королевы, а штаны отчественного питерского производства купленные в магазине stayer с утеплителем valterm правда я не знаю,что это значит, но я, например, в новогоднюю ночь не замерзла.
12 января 2010, 07:04
Королева-Мать,ну ты мать крута))) в снежной королеве одевается! одно слово - королева-Мать!)))
12 января 2010, 07:09
Moonstone, хорошо отметили только многоооо... я устала как собака и растолстела еще(( а еще в пятницу приезжают родители мужа поздравлять, но это уже мелочи.
я сейчас офигела, Саша во время просмотра мультика про пингвиненка Лоло спрашивает:"Мама, а касатка это кит или акула"
Ларисончик, мне с закупками просто не везло, сколько раз заказывала ни разу не пришло, а в королеве у меня скидка какая то большая и рядом она возле дома.
12 января 2010, 07:10
Ларисончик, пуховик кстати в китае пошит))
12 января 2010, 07:13
Королева-Мать,да мы все утт растолстели) после 2 недель ничегонеделанья..
12 января 2010, 07:14
Королева-Мать, ну про Александру я уже ничему не удивляюсь... Умничка девочка! (ттт на вас)
12 января 2010, 07:14
Ларисончик Королева-Мать,да мы все утт растолстели) после 2 недель ничегонеделанья..
Ага(((
12 января 2010, 07:14
У меня пуховик класна, но, во-первых, он мне не нравится, во-вторых, я в нем мерзну. Можно просто штаны посмотреть, но очень мне эти костюмчики нравятся 🙂 Королева-Мать, а штаны отечественного производства где брала?
12 января 2010, 07:17
Я не рискую брать в закупках дорогие вещи. А вдруг мне не подойдет пуховик за 5000?? Я же удавлюсь, а пока еще его пристроишь... если вообще пристроишь... А в пристрое ничего на себя не приглядела 🙁
12 января 2010, 07:18
М@сянька, во-во! Поэтому и я не беру.
12 января 2010, 07:18
пришлось лезть в инет. решила проверить свои знантия, оказывается касатка это самый крупный дельфин!во я деревня. думала акула
Масьянька, отделы этих магазинов есть ТК набережный( где мск детский мир у цирка) и в ТК Юлия в конце комсомольского
12 января 2010, 07:18
М@сянька,Мша у тебя стандартный размер почему не подойдет то? предрассудки
12 января 2010, 07:19
Королева-Мать, я тоже думала, что акула... Надо же!
12 января 2010, 07:20
а у меня бзик мне приспичило белый удлиненный пуховик до колена, с капюшоном, приталенный и без меха! о как! а найти такой в магазинах не могу(( уже везде одни остатки.
12 января 2010, 07:25
Королева-Мать, нафига белый? Это ж каждый день стирать!!! У меня в прошлом году был молочно-белый - я заколебалась с ним, потому что манжеты на рукавах от одной поездки в транспорте серыми становились.
12 января 2010, 07:28
Moonstone,все понимаю, но хочу! белый меня не пугает, у меня Александра 2 сезона в белом осенне-весеннем отходила, не страшно оказалось))
12 января 2010, 07:29
М@сянька,я Класну и ижесними не люблю за их множество на улицах Че. я кстати покупала в вещи в Фокусе, хороший пуховичок
Катенька, а ты же в желтеньком с мехом ходишь? в прошлогоднем? такой классный.
12 января 2010, 07:32
Ларисончик, вот надоел он мне как не знаю что,я его раза три одела за эту зиму...продавать его хочу. но уже наверное на будущий год, сейчас то кому он нужен.
12 января 2010, 07:34
Королева-Мать,не, ну понятно, если давно носишь... я даже один раз на улице на девушке его узнала!
я вот шубу еще хочу)))
12 января 2010, 07:35
Королева-Мать, мне 🙂
12 января 2010, 07:35
Ларисончик, так в том то и дело что прошлую зиму только носила, а в эту уже не охота.
12 января 2010, 07:35
М@сянька, он не спортивный,а я так поняла ты спортивного типа хочешь?