26 мая 2018, 09:17
девочки- подскажите пжл на каком сайте билеты покупаете на поезд? нужны билеты в анапу.
симсон
девочки- подскажите пжл на каком сайте билеты покупаете на поезд? нужны билеты в анапу.
Симка
Добрый день. Едем в Новороссийск. По мнению местных жителей -имеется ввиду Краснодар, в Новороссийске лучше пляжи, чем в Анапе, т.к. галечка, вода не мутная. Есть замечательных три пляжа в самом городе, и в окрестностях - Большая Балка, Абраю Дюрсо, Малый Утриш. Мы решили быть поближе к пляжу Алексино - обустроен, есть множество развлекаловок для детей, пляж чистый, с лежаками, что защищает от солнца ( что немаловажно с детьми). Жилье сняли рядом с пляжем - 2к квартира за 1600 р.в сутки. Билеты искала на сайте РЖД. Повезло, нашла недорогой поезд 455у - Челябинск - Новороссийск. На 4х чел. Купе... с биотуалетом, кондером - вышло 27 т.р. туда и обратно. Приедем. Такси нас довезет с вокзала до нужного адреса - 160р. (Яндекс такси). По-моему, очень бюджетно. Питаться будем и на своей кухне и в кафе-столовых. Посчитав все, решили, что отпуск на 2 недели нам обойдется в 2 раза дешевле.
yuliyanna
Поделитесь, пожалуйста, контактами в Анапе, Джемете где останавливались на время отпуска, чтобы отдохнуть с детьми и не далеко до моря.
Ol,ga
Симка, была и в Анапе и Новороссийске. Новороссийск - промышленный город! Ещё и на квартире будете жить. Это как в Челябинск приехать на лето, когда есть лето...
ТИМОШЕНКО АННАOl,ga
Симка, была и в Анапе и Новороссийске. Новороссийск - промышленный город! Ещё и на квартире будете жить. Это как в Челябинск приехать на лето, когда есть лето...
ага, еще и мазут от кораблей в море черными пятнами.
Ol,ga
КсенияИ, девочки, не сочтите за рекламу. Сама у неё не отдыхала.
Но это моя бывшая хорошая соседка, переехавшая в Анапу и открывшая гостевой дом. Хозяйка. Алена. На Ее странице есть и фотки Ее гостевого дома.
https://vk.com/id311028363
Jane_AirтурцииСимка
Добрый день. Едем в Новороссийск. По мнению местных жителей -имеется ввиду Краснодар, в Новороссийске лучше пляжи, чем в Анапе, т.к. галечка, вода не мутная. Есть замечательных три пляжа в самом городе, и в окрестностях - Большая Балка, Абраю Дюрсо, Малый Утриш. Мы решили быть поближе к пляжу Алексино - обустроен, есть множество развлекаловок для детей, пляж чистый, с лежаками, что защищает от солнца ( что немаловажно с детьми). Жилье сняли рядом с пляжем - 2к квартира за 1600 р.в сутки. Билеты искала на сайте РЖД. Повезло, нашла недорогой поезд 455у - Челябинск - Новороссийск. На 4х чел. Купе... с биотуалетом, кондером - вышло 27 т.р. туда и обратно. Приедем. Такси нас довезет с вокзала до нужного адреса - 160р. (Яндекс такси). По-моему, очень бюджетно. Питаться будем и на своей кухне и в кафе-столовых. Посчитав все, решили, что отпуск на 2 недели нам обойдется в 2 раза дешевле.
В 2 раза дешевле чего?
Ol,gaНу мы не собираемся только в Новороссе сидеть. ПОездим по окрестностям. Я жила все лето на Черном море в свое время. Вме окрестности объездила. Новоросс -это не Челябинск летом точно. ИМХО. Можно везде минусы насобирать.
Симка, была и в Анапе и Новороссийске. Новороссийск - промышленный город! Ещё и на квартире будете жить. Это как в Челябинск приехать на лето, когда есть лето...
СимкаЭто как жить в Челябинске и ездить "по окресностям" - Увильды, Тургояк, Подборное))) Расстояния те же
Ну мы не собираемся только в Новороссе сидеть. ПОездим по окрестностям. Я жила все лето на Черном море в свое время. Вме окрестности объездила. Новоросс -это не Челябинск летом точно. ИМХО. Можно везде минусы насобирать.
КсенияИ
Мы 30 поездом в Анапу. Вчера бронировала жилье, хозяйка сказала что купаются😂 уже. Я что-то вся переживаю, что не прогреется море все таки
КсенияИ
Мы 30 поездом в Анапу. Вчера бронировала жилье, хозяйка сказала что купаются😂 уже. Я что-то вся переживаю, что не прогреется море все таки
КсенияИ
Девочки, а про Сафари парк в Геленджике можете рассказать? Ценник нехитрый такой, на троих 4500 с кареткой плюс дорога из Анапы. Стоит туда прокатиться с детьми?
Планирую сейчас расходы. На аквапарк только 3900 😐
Буква Ы
Кто-нибудь уже начал отдыхать на ЧМ?
Как сезон 2018?
AppelSinKa
Буква Ы, я завтра начну :smitten:
По отзывам знакомых..в Сочи вода +22, купаться холодно, на улице оочень жарко, +31.
А другие знакомые были и в Сочи и в Крыму, купаются с конца апреля 🙂