3 июня 2018, 10:10
В этом году у нас на побережье лето рано наступило. Очень тепло. 1 мая мы уже купались в море, вода была градусов 18. И сейчас дети с бабушкой остались на море и купаются и загорают. вода градусов 20-22.
Каждому свое. Я вот каждый год стараюсь отправить в конце мая-начале июня ребенка на море с мамой, и если есть возможность, самой отдохнуть. Для меня преимущества этого времени очевидны - отдыхающих на популярных пляжах мало, есть возможность не лежать друг у друга на головах и не с ногами от соседей по пляжу в лице. Днем нет изнуряющей жары, загорать легко, в тени прохладный ветерок. Людей не много. Вода в море чистая, в нее не сливают того количества канализации, которое течет летом от каждого работающего кафе и гостиницы. Вода прохладная и это прекрасная возможность закаливаться, получать пользу для здоровья именно от закалки.
и не понимаю, как можно кайфовать в августе, толпа разных горластых людей на пляже, столовых, кафе, гостиницах. море - тёпленькая жижица, морской воды и непонятного что там еще в нее навыписивали. Жара и духота, даже ночью, как можно по такой жаре на экскурсии ездить... Чтоб не было жарко, конечно, в отеле включаешь кондиционер, в кафе стараешься сесть под кондиционер, от него же тоже сопли. После отдыха в такое время понадобится потом еще здоровье в порядок приводить.
Каждому свое. Я вот каждый год стараюсь отправить в конце мая-начале июня ребенка на море с мамой, и если есть возможность, самой отдохнуть. Для меня преимущества этого времени очевидны - отдыхающих на популярных пляжах мало, есть возможность не лежать друг у друга на головах и не с ногами от соседей по пляжу в лице. Днем нет изнуряющей жары, загорать легко, в тени прохладный ветерок. Людей не много. Вода в море чистая, в нее не сливают того количества канализации, которое течет летом от каждого работающего кафе и гостиницы. Вода прохладная и это прекрасная возможность закаливаться, получать пользу для здоровья именно от закалки.
и не понимаю, как можно кайфовать в августе, толпа разных горластых людей на пляже, столовых, кафе, гостиницах. море - тёпленькая жижица, морской воды и непонятного что там еще в нее навыписивали. Жара и духота, даже ночью, как можно по такой жаре на экскурсии ездить... Чтоб не было жарко, конечно, в отеле включаешь кондиционер, в кафе стараешься сесть под кондиционер, от него же тоже сопли. После отдыха в такое время понадобится потом еще здоровье в порядок приводить.