22 июня 2018, 19:45
fishchel
Девочки, никак не могу решить, вести ли двухлетнего сына в Сочи парк?Читаю отзывы в инете, пишут, что мало каруселей для малышей. Жара стоит, боюсь зря только намучается.
Мы ходили с 2 леткой в прошлом году в мае. Не пожалела. Дильфинарий, вечернее шоу произвели на него впечатление. Баба яга, театр кукол есть там. На карусели его пускали только на 1-2. Спал днем в коляске прямо в парке 🙂 хотя планировали возвращение на сон час в отель.