Буква Ы
Девочки, вы какими кремами мазюкаетесь от солнца?
Африку Флоресан защиту 50 купила, теперь думаю над 50 из дорогих средств, какой на наше море лучше взять.
У меня солнечная аллергия, поэтому приходится серьезно к такому вопросу подходить, если еду в летний месяц.
С Флоресаном я сгорала постоянно, плюс в последний год появилась на него аллергия, глаза начинали слезиться минут через 15 после нанесения. Брала разные Флоресан, и блок на 50, и в оранжевых тюбиках и в белых. В итоге вся краснела, потом облазила. Убеждала себя, что пользовалась не правильно кремом.
В этом году купила La Roche-Posay молочко для тела и лица (ANTHELIOS XL МОЛОЧКО 50+), очень довольна. Ни разу даже не покраснела. В первые дни мазалась каждые 2,5 -3 часа пребывания на солнце. Объем хороший, хватило мне и дочке и еще осталось.