только вернулись с моря...еле перечитала...
Напишу свою калькуляцию)))
Дорога: 10000 руб
ездили на машине: газ (немного бензин) 10тыс. Газ дороже (у нас 20,40),местами до 29руб доходила цена. Бензин тоже дороже...цены не помню (заправляли по 1разу туда и обратно)
Ночлег: 3700руб
туда- в Воронежской обл. в первом попавшемся мотеле в Селе Мужичье (глушь) 2200руб /номер (душ,туалет в номере)
https://yandex.ru/maps/org/turist/32188136633/?source=wizbiz_new_text_singleобратно- под Сызранью
https://www.booking.com/hotel/ru/volga-obraztsovoye.ru.html 1500руб/номер(душ,туалет в номере,завтрак)
Проживание: 14400 Были в Адлере. 2взр+1реб 8лет
Номер Трехместный номер "Эконом" с кухней
http://azur.ru/adler/db.php?place=572531800руб/номер (душ/туалет на этаже на 2номера)
Завтракали в номере. Обедали в столовой неподалеку (суп 35руб, салат: овощной 35руб, оливье, шуба-50руб), компот/сок -35руб, гарнир-40руб, котлеты -70-80руб), в среднем 370-400руб на троих. Ужинали-пару раз сама готовила (макароны,сосиски), покупали шашлык, ходили в кафе Мелгос -ели Хачапури по аджарски-1000руб...шаурму...
У сына был ДР. Ходили в Сочи-Парк. Это был самый растратный день- 1900руб/взр. Сыну билет в честь ДР бесплатно. Итого 3800руб за вход.Потом заплатили 500руб за фото в дельфинарии (чтоб очередь не стоять...покупка фото или плавания с дельфинами дает право пройти без очереди) и покушали зв территорией парка шашлык и шаурму (вкуснейшие) и пиццу -600руб
Домой купили фундук нечищенный 150руб/кг- 500руб и варенье из грецких орехов 4штх200руб=800руб.
Итого дома посчитала все записи -получилось 50тыс.