30 апреля 2010, 04:43
Смотрю я на все это и думаю...
Откуда такая активность взялась...? Просто ума не приложу.
На собраниях я эту активность наблюдаю от 3-4 человек.
И зачем что-то объяснять и высылать.
Кто хочет поучаствовать в жизни сада - приезжайте на собрание. Слушайте, смотрите, спрашивайте, высказывайте свои мнения. Объективные мнения на основе увиденного, а не критику в темке, на основе - "мы же ничего не видели" :смеется:
Здесь не онлайн консультация по организационным вопросам, темка создана для ПОЗИТИВНОГО общения!
Откуда такая активность взялась...? Просто ума не приложу.
На собраниях я эту активность наблюдаю от 3-4 человек.
И зачем что-то объяснять и высылать.
Кто хочет поучаствовать в жизни сада - приезжайте на собрание. Слушайте, смотрите, спрашивайте, высказывайте свои мнения. Объективные мнения на основе увиденного, а не критику в темке, на основе - "мы же ничего не видели" :смеется:
Здесь не онлайн консультация по организационным вопросам, темка создана для ПОЗИТИВНОГО общения!