Дети74.ruархив форума

Садоводы из "Дубровского".

2 687 сообщений · 276 651 просмотров · стр. 28 из 68
Смотрю я на все это и думаю...
Откуда такая активность взялась...? Просто ума не приложу.
На собраниях я эту активность наблюдаю от 3-4 человек.

И зачем что-то объяснять и высылать.
Кто хочет поучаствовать в жизни сада - приезжайте на собрание. Слушайте, смотрите, спрашивайте, высказывайте свои мнения. Объективные мнения на основе увиденного, а не критику в темке, на основе - "мы же ничего не видели" :смеется:
Здесь не онлайн консультация по организационным вопросам, темка создана для ПОЗИТИВНОГО общения!
Елеса, привет 🙂 Согласна полностью! Что по трактору? Не вкурсе? Я попробую мужа уговорить сегодня съездить туда, чтобы с садоводами договорится по поводу щебня и про трактор узнать если получится....
И по-поводу поддержки.
Поддержка на словах, в темке, особо не нужна.
Реальная поддержка нужна.
Ориентировочно в эту субботу (если не будет дождя и снега) будет трактор!
Приедет в 10 утра.
Кто сможет присутствовать - напишите в темке.
стоимость 200 руб. сотка.
Целину возьмёт
Елеса,мы попытаемся приехать
Елеса, если можно нас в очередь на трактор часов на 12 поставить , раньше подъехать не сможем
Девочки, к кому можно на хвост упасть???? Нас двое - мама и я (дочка на руках поедет), ну или могу автокресло взять... на заднем диванчике уместимся точно!
Му ж рабботает в сууботу, привезти нас не сможет
Ну или если мест совсем нет, тогда мама поедет с кем-нибудь, а я опять дома сидеть буду с дочей...
Девочки, пишите только кто точно приедет!
А то может и смысла не будет трактор гнать.
Полинчик, мы бы взяли, но не влезем 🙁

если на 2 машинах поедем - заберем. Только у нас пункт отправки Новосинеглазово ...
Елеса, ой как далеко... Ну может ещё кто-нибудь поедет на машине... Сейчас посмотрим 🙂
садоводка, видели, но я его сама тут же удалила, потому что сама виновата - не увидела, прислали все на самом деле.
В начале этого поста сразу оговорюсь, что пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение, спорить ни с кем не собираюсь, просто сообщаю свою позицию.
1. В самом начате говорилось о том, что бухи хамят, не выдают документы и вообще, ведут себя плохо 🙂 Так как мне никто не хамил, документы выдали без проблем и даже помогли, то с моей стороны претензий к бухам быть не может
2. Следующие разговоры ведутся по поводу того, что бухи некомпетенты. Пока источник информации был исключительно ОБС, внимания этому уделять не следовало. Как только появился документ - результаты ревизии - так началась и активность.
3. Документ получила. На мой ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД, ничего, заслуживающего внимания, там нет. Косяков не более, чем в любой другой организации, штрафы по ним, если и будут, то мелкие.
4. Из всего этого делаю вывод, что МЕНЯ ЛИЧНО бухи устраивают, ничего большего я от бухгалтеров СНТ с зарплатой 8 т.р. в месяц и не ждала, поэтому никакой поддержки в этой борьбе от меня не будет.
5. Я брала дачу, чтобы привыкать к земле 🙂, поэтому никаких войн вести не собираюсь, никаких коалиций организовывать не буду, у меня на участке поле непаханое, а самореализовываюсь я на работе. В общем, свои выводы я сделала и даже здесь до всех желающих их донесла. Желаю всем успехов! 🙂
садоводка, давайте ещё прохожим раздавать будем результаты ревизии... Народ, вы кто вообще???? Кто мы знают все в этой теме, т.к. номера наших участков указаны и т п...
садоводка
Полинчик, проблема только в номере?

Проблема в неизвестной личности, котрая утверждает, что она садовод... Какой участок, кто вы?
Просто резко появились люди, не здасьте, не досвидания, не представляются и что-то хотят))))
Полинчик, видимо номера не существует, человеку просто общения захотелось....
Улица №10
уч.193,194 Axela
---------------
Вот почему Axela выслали результаты. Потому, что она не вымышленный персонаж 😉
садоводка, http://objava.deti74.ru/index.php/topic,61358.0.html вот здесь отмечаются наши участники. Поэтому у нас друг к другу вопросов нет!
Полинчик
садоводка
Полинчик, проблема только в номере?

Проблема в неизвестной личности, котрая утверждает, что она садовод... Какой участок, кто вы?
Просто резко появились люди, не здасьте, не досвидания, не представляются и что-то хотят))))
очень хотелось бы чтоб вы представились для начала и кстати sheldon тоже
валентина82, я ебе звонила, дозвонится не могла, сейчас ещё разок звякну 🙂
девушки (и юноши?), мы завтра не успеваем на трактор, может кто-то тоже позже хочет вспахать участок? давайте объединимся, а то только ради нас тракторист не поедет. сигнальте, кому когда удобно
Фиалёна
с профессии аудиторской...


Аудиторы - они разные бывают   :рай:
А пальцем у виска крутить даже аудиторам вовсе не пристало!

Для беспокойных: звать меня Шелдон Купер. Участок 690, что на 18-й улице.
К правлению у меня отношение ровно-положительное. Никто мне за 3 сеанса общения не нахамил, справки выдали, денег приняли, квитки без нарушений кассовой дисциплины оформили, участок ровно в договоренное время рулеткой обмерили...
Абсолютное соответствие характеров и манер выплачиваемым (судя по информации из этой ветки) зарплатам.

Таки жду результатов ревизии.  :играем:
goodnight, нам можно и другой день трактор , если будете переносить , переносите и нас
а то как то странно появились, не представились и срзу требовать начали рез-ты ревизии? подобное поведение оч вызывает подозрения. только без обид.
Мадам Пчелкина
goodnight, нам можно и другой день трактор , если будете переносить , переносите и нас
нас тож наверное перенети придется
надо подумать над временем... Нам тоже неудобно на 10:00.
Sheldon, беспокойные - это типо мы чтоли... И кто тут хамит???

Мы не беспокойные, мы нормально реагируем на данную ситуацию. А имя можно было и реальное сказать! Мы то реальное имя представили.
валентина82
Мадам Пчелкина
goodnight, нам можно и другой день трактор , если будете переносить , переносите и нас
нас тож наверное перенети придется

ну что все вместе тогда что ли переноситься бум??? или как?
Мадам Пчелкина
валентина82
Мадам Пчелкина
goodnight, нам можно и другой день трактор , если будете переносить , переносите и нас
нас тож наверное перенети придется

ну что все вместе тогда что ли переноситься бум??? или как?


А если переносить, то на другое время или на другой день? Или на другую неделю???  :idiot2:
:uglystupid2: - девочки, а что это смайл у виска крутит??? Я думала, что он затылок чешит.
Sheldon
Фиалёна
с профессии аудиторской...


Аудиторы - они разные бывают   :рай:
А пальцем у виска крутить даже аудиторам вовсе не пристало!

Для беспокойных: звать меня Шелдон Купер. Участок 690, что на 18-й улице.
К правлению у меня отношение ровно-положительное. Никто мне за 3 сеанса общения не нахамил, справки выдали, денег приняли, квитки без нарушений кассовой дисциплины оформили, участок ровно в договоренное время рулеткой обмерили...
Абсолютное соответствие характеров и манер выплачиваемым (судя по информации из этой ветки) зарплатам.

Таки жду результатов ревизии.  :играем:


Пальцем у виска крутилось не в обиду чьм-то умственным способностям, не передергивайте. А самому факту такого подхода  - здрасти, явки-пароли дайте.
Если Вас все устраивает в работе - с какой целью пытаетесь вникнуть?
Я с самого начала писала, что стили и методы бухгалтерии могут быть не настолько страшны, как кажется сначала, и не стоит "рубить с плеча" их. Кроме не совсем дружественного приема, тоже пока не сталкивалась с негативным подходом к своим обязанностям у руководства. Именно поэтому не требую никакой отчетности передо мной лично.  😉
Полинчик
:uglystupid2: - девочки, а что это смайл у виска крутит??? Я думала, что он затылок чешит.

Полинчик, а я этот жест воспринимаю как "что-то я ничего не понимаю"......
Видимо кто что хочет - то и видит.... :2funny:
Мне тоже результаты не нужны. Лишь бы после нашего вступления в кооператив никто не воровал, т.к. воруют из нашего общего кармана. Хочется, чтобы деньги в дело пошли, а не лежали у кого-то на счету...
Фиалёна
Полинчик
:uglystupid2: - девочки, а что это смайл у виска крутит??? Я думала, что он затылок чешит.

Полинчик, а я этот жест воспринимаю как "что-то я ничего не понимаю"......
Видимо кто что хочет - то и видит.... :2funny:

А мне видится, так вот: стоит побитый смайлик и чешет в затылке "за что? не понял"
Sheldon, , Мариан, поздравляю с удачным приобретением участка в нашем кооперативе. С удачным приобретением потому что садоводы мы дружные и небезразличные к делам , творящимся "в нашем королевстве" да еще и за наши же деньги. Вы наверно один из очень немногих кому удалось безболезненно пообщаться с бухами. большинство из нас столкнулись с оч неадекватным поведением и враждебным настроем к нам т.е. новым садоводам, т.к. они поняли что довольно таки активные люди, в большинстве своем молодые семью с малявками и огромным желанием построить не только дачи, но и хорошие добротные дома, а значит мы будем требовать чтобы все "органы нашего организма-садового кооператива" (вода, элект-во, охрана и т.д.) работали безоткзно и без сбоев, и что мы теперь уж точно будем четко отслеживать куда и на что идут наши взносы, а им, бухам и правлеию, в свою очередь придется наконецто начать работь как положено, а не кормить нас завтраками и обещаниями, и уж тем более вешать лапшу на уши по поводу чего сделаного. Вот поэтому они нас и втречют оч враждебно! И пожалуйста отметьтесь на страничке по ссылке, указанной Полинчик.
валентина82, ничего себе! Ты всех по имени знаешь? Шерлок Хоумс)))
я таки вообще придерживаюсь того, что если уж общаемся то надо представляться по человечески, а в качестве ника имейте хоть абрукадабру, ИМХО
Полинчик
Sheldon, беспокойные - это типо мы чтоли... И кто тут хамит??? ...

И я вот интересуюсь: кто тут хамит и зачем это делает

А смайлик :uglystupid2: (uglystupid), к слову, переводится с английского как "глупый урод".
валентина82, мы, простите, с Вами знакомы?