2 мая 2010, 14:40
Полинчик
валентина82, золу надо будет и песок и ещё органические, фосфорные и калийные (вот что последние 3 и где брать я ещё не узнала...)
А агроном говорила, что нужен только песок, зола и дерн... Ну и для вишни известь.
Полинчик
валентина82, золу надо будет и песок и ещё органические, фосфорные и калийные (вот что последние 3 и где брать я ещё не узнала...)
Елеса
Полинчик, сейчас позвоню папе, спрошу о чем договорился.
А что за трактор у местного тракториста? Там плуг есть?
Для меня этот момент очень важен, хочется глыбы поменьше 🙂
Клео
Елеса, мы сможем приехать в сады завтра на раньше 12-ти, это что значит с трактором пролетаем?
Sinegdaha
и еще вопрос про воду: кто-нибудь уже подрубался к трубе? как это делать и к кому подходить с этим вопросом?
Sinegdaha
девочки, а за охрану 1200 уже все оплатили? а то нас в субботу тетенька на охране огорошила...
ale_bastra
Полинчик, не отказывайтесь от Мельбы. Яблоки очень вкусные, сочные. Будет густая крона - будут плоды мелкие 😉
Елесаale_bastra
Полинчик, не отказывайтесь от Мельбы. Яблоки очень вкусные, сочные. Будет густая крона - будут плоды мелкие 😉
Согласна. Мельба очень хороша 🙂
Полинчик
Елеса, классная лавка 🙂