4 мая 2010, 04:06
вчера переодевала малому памперс в машине, соответственно он лежал голопопый какаето вреемя на пеленочке. когда переоделись и я взяла его на ручки нам пришлось выскакивать из машины пулей потомучто по сидению где лежал ник у его пеленочки ползал клещ! самито мы были обработаны какой то брызгалкой, потом пришлось и машиу вутри обрабатывать. хотя я думаю в этом году глобальной обработкой никто заниматься не будет , этоже доп средства надо изыскивать (с нас собирать), организовывать и тд. этот вопрос надо будет поднимать на собраниив в нчале след года, думаю подробнее можно будет у фиалены узнать, она что то писала про обработку в саду родителей на шершнях