11 мая 2010, 06:44
Monna, нам тоже надо вспахивать трактором, но наверное только в 20-х числах сможем
klimentina
Елеса,как узнаете про песок напишите .буду ждать.
Рада что культиватором довольны остались, может его тел в первый пост написать, а то кому надо в темке не найдут.
Lave
Елеса, Лен привет! подскажи пожалуйста мужчинка на мотоблоке (или как там его) он только у вас в саду копает? с ним можно договориться и к нам? или не стоит пробывать?
Кристина Х.
Привет всем если кому то нужно вспахать с деревни ездят отец с сыном иногда по одиночки они и пашут, очень даже не плохо мы у них каждый год пашем.И ее у нас на улице 19 много участков брошенных, добро пожаловать. :coolsmiley:Садоводы на участке очень дружные. :mrgreen: