15 мая 2010, 00:44
Елеса, 🙂
Елеса
ksu23, за воду вы в любом случае платите 😉 это в членские взносы включено.
kit
Уважаемые садоводы, приватизирующие участки с моей помощью. Пишу сразу всем. Заплатите членские взносы и за охрану. Справки для приватизации выдают только при наличии оплаты. Сейчас членские взносы 320 руб. за сотку.