30 июня 2010, 05:14
Axela, никто никакие столбы не умыкнет. Не столбы так деревянные палки, брусья и т.д.
Я вообще у Monna в личке спросила про участок.
Это не значит, что я сейчас как бешеная активистка буду ВСЕХ, кто не обрабатывает свои участки, дергать и пытаться заставить что-то делать. Ради чего?
Да три года есть. И право есть, но право кончается там где начинаются права других. Это закон. Повторяю (я так думаю) освоение участка и его обозначение и устранение опасности для других - это разные вещи.
Тем более это бесполезно. У нас каждый садовод - индивидуал и мнение других его априори не интересует, пусть это даже на благо всех.
Я вообще у Monna в личке спросила про участок.
Это не значит, что я сейчас как бешеная активистка буду ВСЕХ, кто не обрабатывает свои участки, дергать и пытаться заставить что-то делать. Ради чего?
Да три года есть. И право есть, но право кончается там где начинаются права других. Это закон. Повторяю (я так думаю) освоение участка и его обозначение и устранение опасности для других - это разные вещи.
Тем более это бесполезно. У нас каждый садовод - индивидуал и мнение других его априори не интересует, пусть это даже на благо всех.