1 июля 2010, 05:10
kit, а не проще ли триммер купить тысячи за полторы, чем каждый раз за прокат платить. Мы вот больше к этому варианту склоняемся, чтоб можно было постоянно поддерживать в порядке участок, пока не засаживаем.
Елеса
Axela, я про это давно писала. Я сама не стала бы открывать такой киоск. По крайней мере сейчас.
Нормально оборудованный продуктовый магазинчик открывать пока нерентабельно.
Получается сейчас выгодно только спиртным торговать. Водкой паленой)))) Самое оно.
И киоск этот не для садоводов, а для местных алкашей был открыт.
Надеюсь тетя-хозяйка свернет свою деятельность. Если они против решения правления тайком будут торговать - замучимся их выживать.