13 августа 2010, 17:53
Елеса, привет. у звонившей был голос женщины в возрасте, говорила немного медленно
kit
Администрация сосновского р-на выделяет нашему СНТ землю под пруд. Теперь вопрос только в финансировании. Непонятен еще один момент, который выяснить без изысканий, похоже не удастся. Если выкопать котлован, где гарантия, что вода, которую туда наберут, не уйдет вся в землю? Говорят, что у нас хорошо дренирующий грунт. Специалисты-строители, есть какие-либо соображения?
kit
ale_bastra, Вы уже промежевали участок? Если да, тогда у них будет наложение границ.
kit
Похвастаюсь: мы сруб для бани собрали!!! Муж с 4 друзьями целый день собирали. Еле живые. Но зато так радостно!!
валентина82
Полинчик, привет сновамамашка! как ваши дела? как сынок? полина, все забываю сказать что ваш кранчик с водопрвода у нас дома. виталик его выкрутил чтоб не сперли. так что кранчик не теряйте, если вдруг надо будет, то встретимся передадим, а если нет, то весной обратно вкрутим.