18 марта 2011, 13:56
валентина82, вот неповезло-то... Ну ничего, скоро съездите уже и определитесь.
Оксана
девачки и мне скиньте в личку реквизиты банк. пжл.
Milena74
Мы недавно приобрели участок в саду и услышали такую новость, якобы земля в Дубровке проваливается и все дома в деревне пойдут под снос. Кто-нибудь слышал подобное? Если да, то стоит ли нам строиться у себя на участке, коснется это СНТ Дубровский или нет? Просто все планы рухнут разом.
klimentina
Девочки, кто ездил в сад, скажите сейчас реально проехать? Или нет дороги?