16 апреля 2011, 17:15
ale_bastra, земля уже совсем оттаяла получается? чтобы елочку садить надо глубокую ямку выкопать..
Елеса
ale_bastra, земля уже совсем оттаяла получается? чтобы елочку садить надо глубокую ямку выкопать..
FrauWolf
Sens, а у нас на участке уже нет снега, все растаило и сухо. Вчера ездили.