11 мая 2011, 05:03
basterЕлесаbaster
http://dubrovka74.ucoz.ru/ не стесняемся заходим, регстрируемся
baster, форум входит в сообщество uNet, которое я уже начинаю ненавидеть. как-то зарегистрировалась там и теперь не могу регистрироваться ни на одном сайте сообщества. Даже по ссылке регистрации не могу зайти... 🙁
И не у меня одной проблема такая возникает.
так там и надо один раз регаться, теперь на всех сайтах вводи логин и пароль и все =)
а юнет это просто хостинг ничего особенного.
Переезд на новый хостинг будет зависит посещаемости форума, будет развитие дискуссий будет смысл и в новом хостинге.
baster, вот вот, я один раз зарегистрировалась и данные забыла. И все мои прошлые регистрации на сайтах оказались недействительными 🙁