12 мая 2011, 13:12
Елеса, на той же что и у жены (NAS)
http://dubrovka74.ucoz.ru/ растем =) нас уже 7 =)
http://dubrovka74.ucoz.ru/ растем =) нас уже 7 =)
BWRaduga
Вот представляете, договорились с трактористом на сегодня перепахать, а он пропал куда-то, на телефон не отвечает. Подскажите есть ещё кто-нибудь, кроме Михаила из первого поста, в Дубровке, кто перепахать может трактором? Мотоблочник отказался целину пахать =(