29 января 2010, 11:25
И я пропустила фотки!!!! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
KnopikKnopik,Тань где такой смайлик взяла?У меня чёт такого нету... :shock:
А кому тогда показывали?????
KnopikKnopik,Покидаете нас дааааааааа?... :cry:...К цивилизации,это к Авроре наверно ага?
tata_bogd, для нашего района само то, хотим новую купить, тож в ленинском, только поближе к цивилизации.... ))))