28 февраля 2010, 07:35
да...у меня Интерсвязь и СЗ не открывает..
у подруги Факториал..... у нее все нормально...
вопрос... Что делать?
у подруги Факториал..... у нее все нормально...
вопрос... Что делать?
МашаСЖулязаходишь на диск С,потом в папку WINDOWS, и далее в папки по адресуc:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, документ hosts переименовываешь в hosts79.174.69.116 objava.deti74.ru. И все. ДО открывается. Но теперь, когда ошибка исправлена - надо обратно hosts79.174.69.116objava.deti74.ru. переименовать в hosts .
в файле c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
нужно добавить в конец строку:
79.174.69.116 objava.deti74.ru
у вас заработает доска, но когда она снова перестанет работать или вы замените что то неладное, то удалите обратно эту строку
Училка
дозвонилась в ИС, долго-долго все расспрашивали, сказали, что передадут информацию инженерам и они будут чинить. Как починят - позвонят. Надеюсь, что все так и будет.
Серёжкина мамаЖуля
сейчас наверное происходит обновление IP адреса на DNS серверах у интернет провайдеров. это может делаться от нескольких часов до 2 суток, но по России обычно проходит часов за 5... так что после этого у всех должно заработать само, но для нетерпеливых сделайте следующее:
в файле c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
нужно добавить в конец строку:
79.174.69.116 objava.deti74.ru
Добавила строку и открылась ДО. Спасибо ))
У меня тоже ИС, а почему все таки не работает??
в файле c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
нужно добавить в конец строку:
79.174.69.116 objava.deti74.ru
Дите:2funny: :2funny: :2funny: согласна - не сделают я с ними побеседую :knuppel2:
мне кажется что интерсвязь сама не очень заинтересована чтоб беспокойные мамашки с них ДО требовали, так что будем надеяться что они все быстренько починят 🙂 🙂 🙂 иначе они просто не представляют как они попали :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Ritusik
Фиалёна, открываете через Блокнот. Не надо переименовывать папку Hosts, надо в нее просто зайти и в самй конец вставить строку 79.174.69.116 objava.deti74.ru, сохранить. И все, ДО должно заработать, у меня так заработало.
ОШИБКА
Запрошенный URL не может быть доставлен
--------------------------------------------------------------------------------
Во время доставки URL:
http://objava.deti74.ru/index.php?
Произошла следующая ошибка:
Невозможно определить IP адрес узла objava.deti74.ru
Сервер адресов ответил:
Name Error: The domain name does not exist.
Это обозначает:
Кэш не в состоянии определить сервер, указанный в URL.
Проверьте правильность написания адреса.
--------------------------------------------------------------------------------
Generated Sun, 28 Feb 2010 08:18:51 GMT by proxy13.is74.ru (squid/2.7.STABLE6)
Фиалёна
Девочки, я так сделала, теперь вот что:ОШИБКА
Запрошенный URL не может быть доставлен
--------------------------------------------------------------------------------
Во время доставки URL:
http://objava.deti74.ru/index.php?
Произошла следующая ошибка:
Невозможно определить IP адрес узла objava.deti74.ru
Сервер адресов ответил:
Name Error: The domain name does not exist.
Это обозначает:
Кэш не в состоянии определить сервер, указанный в URL.
Проверьте правильность написания адреса.
--------------------------------------------------------------------------------
Generated Sun, 28 Feb 2010 08:18:51 GMT by proxy13.is74.ru (squid/2.7.STABLE6)
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
79.174.69.116 objava.deti74.ru
Рушана
а у меня и простой и переименнованный хост не работает - не открывается ДО, тоже Интерсвязь. И муж уже кумекал, все равно не открывается
Жуля
Девочки
У кого не работает и не получается сделать скачайте приложенный файл deti74.zip и запустите находящийся в нем файл deti.bat просто нажав на него 2 раза!
Жуля
Девочки
У кого не работает и не получается сделать скачайте приложенный файл deti74.zip и запустите находящийся в нем файл deti.bat просто нажав на него 2 раза!