28 февраля 2010, 14:05
coffee
Зайти-то получается, но ни личку ни открыть ни написать ничего не получается. Уже немного напрягают эти вечные проблемы, выпадающие на выходные и праздничные дни почему-то(((
Это наверное специально для наших мужей делается 🙂))) Чтобы они насладились чистым домом, вкусным обедом и нашим обществом 🙂))) А не "телом", сидящим задом к ним за компом 🙂)))