28 февраля 2010, 17:45
bookmark
Странно же, что проблема только у Интерсвязи. Обычно когда форум и ДО лежит, то он у всех не работает. Мы тут с Катрин выдвинули версию, что у кого-то из форумчанок муж работает в ИС и подшаманил там хост, чтоб семейный бюджет экономить 🙂
:2funny: а я на мужа стала валить сегодня утром, думала он уже что-нибудь подкрутил там, я как раз вчера уходила из дома не надолго, а он один оставался, он у меня тоже не доволен этими закупками....я на полном серьезе думала это он :2funny: отпирался как мог....пока я сюда не зашла и не увидела, что не только у меня проблема