Дети74.ruархив форума

Проблемы с ДО

552 сообщения · 54 708 просмотров · стр. 7 из 14
у меня тоже ничего не получается
Sonrisa, вот что пишут - Девушки, сегодня счёт не получим, менеджера нет, будет завтра утром составлять счёт. т.е. пока не платят
Жуля, он куда-то зашел? там в строчку вставил ссылку на форум и теперь у меня форум выглядит прописанным так:
Катринка,оооо,щас все хитрожопым способом будем на ДО))
Катринка, гы, на какую тему-то интересную ссыль дала 🙂
бдыщь, и посещаемость темы про менструальные чашечки резко выйдет на первое место )))))
Катринка, вариант  :mrgreen:
Кенгуру, у тебя тоже получилось,
что, работает что-ли??????? ну - рада помочь))))))  😉
сорри за чашечки  :-D :roll:
Yozhik, Катринка и муж Катринки -  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:Спасибо вам - зашла таки на ДО...Читаю адрес в строке адреса - мда, залихватски выглядит
Hope, вы не под Катринкой хоть зашли?))))))
Попыталсь зайти  в ДО по способу,предложенному Катринкой. Заходит на ДО, но не пускает в закупки. У меня провайдер Факториал, браузер Опера. И вобще у меня сегодня и вчера как -то странно До работает - то открывается, то пишет,что ошибка.А сам форум нормально грузится
Ура! Зашла и совместные закупки. Почему-то не сразу пустил с моим паролем.
дЕвочки - кто заходил под моей ссылкой - пж-та очень вас прошу - выйдите с моего НИКА!!!! Я уже нашла несколько сообщений от моего ника, но я их не писала!
Катринка,тебя клонировали :-D
Sonrisa, если вы не можете прочитать личку, значит вы сидите под чужим ником.
Я под своим ником зашла на ДО, но личку не могу открыть
slадкаяlive
Yozhik
только, наверно, лучше так, а то сейчас все зайдут под вашим ником, Катринка.
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://objava.deti74.ru/index.php?action=logout;sesc=6f7ed08dc3d1e1edf235dd269f518686

Спасибо! Я через эту ссылку тоже зашла


зашла ч/з ссылку, но личка тоже не работает, но хоть отслеживать есть возможность,
СПАСИБО!!!
У меня тоже личка не работает и программа по закупкам
Девочки, спасибо, УРА, получилось!!!!!!!!!!
Спасибо, получилось зайти
Yozhik,Катринка,СПАСИБО!!!
Yozhik
только, наверно, лучше так, а то сейчас все зайдут под вашим ником, Катринка.
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://objava.deti74.ru/index.php?action=logout;sesc=6f7ed08dc3d1e1edf235dd269f518686

Зашла по этой ссылке - в качестве Гостя 🙂
зашла по ссылке,но сообщения в личке тоже не читаются
у меня уже и обычный форум только из анонимуса открывается 🙁, а из-под него личка-профиль и прочая недоступны.
Катринка, спасибо я вот тоже зашал, но вот в чем вопрос на долго ли это????Как исправить ошибку то🙁
Господа модераторы, сделайте хоть что-нибудь!
ДО - отдушина для беременной женщины! По магазинам не находишься уже... тяжко.
Да и душа болит за свои заказы.
Hope
Yozhik, Катринка и муж Катринки -  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:Спасибо вам - зашла таки на ДО...Читаю адрес в строке адреса - мда, залихватски выглядит


Присоединяюсь спасибо попала на ДО
У меня тоже Доска не грузится  :-|
О, получилось через ссылку  :mrgreen: Спасибо!
Зайти-то получается, но ни личку ни открыть ни написать ничего не получается. Уже немного напрягают эти вечные проблемы, выпадающие на выходные и праздничные дни почему-то(((
coffee
Зайти-то получается, но ни личку ни открыть ни написать ничего не получается.

у меня после каждого сообщения регистрация вылетает нафик ТАМ с ТАКИМ заходом..... :2funny:
ну, думаю, девочки поправится вот-вот.... :smitten:
Фиалёна
coffee
Зайти-то получается, но ни личку ни открыть ни написать ничего не получается.

у меня после каждого сообщения регистрация вылетает нафик ТАМ с ТАКИМ заходом..... :2funny:
ну, думаю, девочки поправится вот-вот.... :smitten:


у меня точно так же (((((((((((((((((( прям из сил выбилась
Так меня теперь и с основного форума выбрасывает после каждого сообщения ((((((( и смайлики не вставляются (((((((((((((((((
осяч
Yozhik
только, наверно, лучше так, а то сейчас все зайдут под вашим ником, Катринка.
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://objava.deti74.ru/index.php?action=logout;sesc=6f7ed08dc3d1e1edf235dd269f518686
у меня по этой ссылке получилось. :рай:


ура, я зашла!
Ruf
осяч
Yozhik
только, наверно, лучше так, а то сейчас все зайдут под вашим ником, Катринка.
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://objava.deti74.ru/index.php?action=logout;sesc=6f7ed08dc3d1e1edf235dd269f518686
у меня по этой ссылке получилось. :рай:


ура, я зашла!
Я ЗАШЛА, НО ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НЕ МОГУ ПРОЧИТАТЬ 🙁
И ПОСТОЯННО ВЫКИДЫВАЕТ 🙁
спс за ссылку, но че-то часто последнее время проблемы(
Alinakostina
Фиалёна
coffee
Зайти-то получается, но ни личку ни открыть ни написать ничего не получается.

у меня после каждого сообщения регистрация вылетает нафик ТАМ с ТАКИМ заходом..... :2funny:
ну, думаю, девочки поправится вот-вот.... :smitten:


у меня точно так же (((((((((((((((((( прям из сил выбилась

аналогично