8 февраля 2010, 07:52
Ставропольчанка
ксюнька22,зубья наверное опять?
да вроде нет!Первые то нормально вылезли,без капризов! :не знаю:
Ставропольчанка
ксюнька22,зубья наверное опять?
YaLirika
Всем привет! Присоединяемся к ровесникам🙂
YaLirika
Мы умеем очень быстро ползать и перелезать через всякие препятствия, сидим, встаем, ходим с мамой за ручки и иногда стоим без поддержки, когда забудемся. А вот зубик у нас пока один, радуемся ему уже две недели.
СтавропольчанкаAnna.P_85
Девочки, а кого-нибудь была такая проблема:
сынок когда встает подгибает пальчики на ножках , а еще иногда когда ползает
Что с этим можно сделать и серьезно ли это??
Это повышенный тонус мышц - лечить надо.У нас та же история.Надо массаж делать и сходите еще к неврологу,должна препараты прописать.ПРосто если саейчас не вылечить,то могут быть проблемы при ходьбе в дальнейшем
YaLirikaПривет, YaLirika! Поздравляю с зубиком! :рай:
Мы умеем очень быстро ползать и перелезать через всякие препятствия, сидим, встаем, ходим с мамой за ручки и иногда стоим без поддержки, когда забудемся. А вот зубик у нас пока один, радуемся ему уже две недели.
Солнышко+100! 🙂DZVМашаСа я вот заметила если грудь больше ест то и стул жидким становится...
babochka,а у нас еще стул жидкий становится... :lol:
то же самое, твердой пищи же не поступает
МашаСПрисоединяюсь к компании "зомби". Мы тоже плоховато спим.
Львиц@,Ставропольчанка,ксюнька22,ДЕРЖИТЕСЬ! 😉Мы тоже что-то плохо сапть стали, хожу еле живая... :idiot2:
Львиц@
У всех зубы 🙂 а у нас в год всего 2 :-D остальные даже не собираются пока :crazy2:
МашаС
Surenta,я тоже. 🙂 Нам зимние сапожки 22 уже впритык... :coolsmiley:
МашаС
ксюнька22,я бы такую тоже съела! 😀
МашаС
DarjaL,ножка у нас даже на вид большенькая... 😉
МашаС
ксюнька22,а разве ее не до полутора лет употребляют?
DZV
девчонки а чему вы учите детей?(где глазки, носик и т.д)
из-за морозов сидим дома и во что только не играли(кончилась фантазия)...