Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. Том №14 ;)

1 472 сообщения · 96 764 просмотров · стр. 23 из 37
Я с содрагание в сердце жду крит.дни.....не хочууууууууууууу)
Яна Лаки,Ульяшка красоточка :smitten: :smitten: :smitten:
Девочки а как вы фотографии , линеечки с возрастом и рисунки делаете???
Много горя у ребенка, как младенца жизнь трудна!
И печалью и скорбями сплошь наполнена она!
Те, кто вырос, забывают и никак уж не поймут:
Воспитанье папы с мамой – тяжкий, каждодневный труд.

Мама, барыня какая! Положила и ушла!
И вот то, чем занята ты, называется «дела»?
Эта стирка и уборка, протирание полов –
Лишь отмазка, отговорка от действительных делов!

Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь?
Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш?
Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой.
Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней.

Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!
Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?
Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!
Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи!!!!!!!!!!!
Ananasik, cпасибо!  🙂
Anna.P_85, прикольный стишок :-D
Anna.P_85,  :2funny: :2funny:
Яна Лаки, красотулька такая! а нам до подстриганий еще ого-го сколько 🙂
dolina, спасибо! Только мы уже запарились хвостики делать, она еще снимает резиночки периодически.
Училка,мама Андрюшеньки с 10 минидаткой :smitten:!Яна Лаки дочурка-лапочка! :smitten:
мама Андрюшеньки,с даткой сынулю! :smitten:
Училка,с праздничком масика!!!! :рай:
Яна Лаки,доченька просто принцесса! Какое платьице красивое и прическа - загляденье!!!! :smitten:
Anna.P_85, фотографии и картинки можно загружать через сайт www.radikal.ru Там все просто  🙂, загрузите фотку, потом просто копируете получившуюся строчку в свой ответ. Про линеечки-почитайте здесь http://deti74.ru/forum/index.php/topic,1716.180.html
Или просто жмите на любую из наших линеек, которая понравилась, и попадете на "линеечный" сайт.
Яна Лаки,доченька красотулька, а прическа- шикарная :smitten: :smitten: :smitten:
ЯнаЛаки, Ульяна такая лапочка :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
babochka
dolina
babochka, а я уже хотела спросить: а где это сегодня babochka? 🙂

Я каждую ночь тут. Пока все СЗ перетру, время проходит уйма.  :crazy2:
Ещё альбом Матвею делаю к годику в Минибанде. Решила всё же заказать. На него тоже времени дофига надо. А он ещё и просыпается каждые 30 минут.
Сейчас вот кошка разоралась - разбудила. :tickedoff: Пойду прибью её...  :2funny: :knuppel2:
Ох, Лен, как я тебя понимаю. 🙂 У меня вообще сил и терпения на СЗ не хватает: все эти ряды закрывать, темки читать по 50 стр, платить и т.д. :crazy2:  Я вообще такая лентяйка стала: либо на сайтах заказываю, либо покупаю то, что есть в наличии. Ну, ты знаешь. 😉 И ,по-моему, я начала страдать шопоголизмом. :-| Надо уже с этим завязывать - муж косо смортит. Расходы на новую квартиру большие, а я тут со своими вещичками. Уже на 2 годика Андрюхе заказываю. :knuppel2:
Училка, с 10-месяцами !!! 

мама Андрюшеньки, с 10-месяцами !!!

Яна Лаки, плинцеска !!!
ПРивет, болтушки, почти том пропустила, читать лень :roll:
совсем я зашилась с букетами своими))) :smitten:

а что такое и где такое МИНИБАНДА
я уже о нашем др задумываюсь))

а насчет СЗ я постояк там, особенно месяц назад. сейчас отстыла, а вообще это просто))) ну и выгодно
Anna.P_85, сынок хорошенький, такой! 🙂
У нас прогресс! Я сегодня заметила, что доча когда хочет писить, начала кряхтеть. Теперь чаще получается поймать ее на горшок. 🙂 
matveika 86, МашаС, Shustrik, Львиц@, Аксинья, спасибо большое! :smitten:
Anna.P_85, сынок просто прелесть! Пухлячок такой! 🙂
Svetusik , поздравляю с прогрессом!
Яна Лаки, спасибо!
Anna.P_85,красавец! :smitten:
Всем-всем спасибо за поздравления!!! :smitten:

Тоже покажу Андрейку, он сегодня с папой ремонт в ванной делал.
60.jpg
мама Андрюшеньки, Андрей Дмитриевич солярий посещает? или от природы смуглый такой?)
Девочки, малышей ваших с датками!
Вот смотри на детишек и мне кажется, что моя самая маленькая!)
мама Андрюшеньки, помощник!  🙂
Спасибки девочки, приятно очень
Корица, мне тоже показалось, что мы маленькие.
DSC01268.jpg
мама Андрюшеньки,мужик растет!!! 🙂
Svetusik, лапочка дочка!!! вот мы такие же примерно, наверное, поменьше даже)
Корица,Андрея Дмитриевича не давно послали анализы сдавать, а то говорят, что-то очень белый  :crazy2:
Корица, а вообще, я смугленькая, а муж блондин и Андрей как хамелеон, то белый, то черный.  :2funny:
Svetusik,какие хвостики!!!!! :smitten: Завидую! Мы лысенькие еще... 😀
Машулька
Девочки, ну вы и поболтать😉 Всех с прошедшими праздниками и датками.


Ооо,какие люди!Давненько тебя не было)))Сынуля совсем уже большой!

мама Андрюшеньки,с даткой))

Училка,с 10 месяцами!!
Северина
Солнышко, а я и не покупала еще горшок. Кидайте все в меня тапки, но я до сих пор считаю, что мучения с горшком до возраста, когда ребенок способен сам осознать, что это за зверь - это лишняя нервотрепка для мамы и ребенка. Я своего раньше лета не собираюсь даже пытаться приучить. У меня доча при всех ее проблемах с пониманием, пусть и поздно, но все равно сама стала ходить на горшок, но только тогда, когда самостоятельно осознала, для чего он нужен. Любые же попытки приучить ее без этого понимания оканчивались полным крахом.

Согласна с Севериной  и про горшок даже пока и не задумывалась.(Хотя как свекрови это доказать, даже не знаю, она уже и горшок прикупила)
Училка,с даткой сынулю!!
мама Андрюшеньки,с датой сынулю тоже!
МашаС, зачем Андрюше хвостики?! :2funny:
мама Андрюшеньки, сынок взросло выглядит :mrgreen:
Svetusik, доча хвостатая милашка :smitten:
Anna.P_85, милый у вас малыш :пятачок с шариком:
Львиц@
МашаС, зачем Андрюше хвостики?! :2funny:


:2funny: :2funny:
Львиц@
МашаС, зачем Андрюше хвостики?! :2funny:
[
Львиц@

:-D :-D :-D
Корица,МашаС, спасибо. А с каким трудом мы делаем эти хвостики. Мария не очень любит, когда я одеваю ей на голову заколочки или хвостики. Зато, когда сделаем, даже не замечаем их. 🙂
Anna.P_85,прикольный стишок - жизненный очень)))

Яна Лаки,дочка просто красавица)))
Львиц@,ну, ты приколистка, я чуть сына не разбудила смехом.

МашаС, Маша, наверно, себе хвостики хочет сделать?
Ну смотрю у всех детки красавицы и красавцы!Прям налюбоваться никак не могу)))

А у меня сегодня Марк самостоятельно секунд 10 простоял.Причем я его отпустила,думала он как обычно на попу плюхнется,но он стоять остался :ура: