9 февраля 2010, 18:51
мама Андрюшеньки,просто волос у нас особо не видно- светленькие мы, а они есть. Теперь отросли и когда Андрюха просыпается - такой кипеш на голове! :2funny: Вот я и думаю - подстригать или не подстригать? Вот в чем вопрос... :coolsmiley:






