Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. Том №14 ;)

1 472 сообщения · 96 764 просмотров · стр. 25 из 37
Kessi,с первым настоящим днем рождения!
Растите здоровенькими и счастливыми!
<a href="http://www.gifzona.com/dr.htm" target="_blank"><img src="http://gifdr.narod.ru/i/dr/05.gif" title="С Днем Рождения!" border="0"></a><br><a href="http://www.gifzona.com/dr.htm" target=" _blank"><b>С Днем Рождения!</b></a>
Kessi,Максимку с годиком!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
ну вот хотела вставить картинку.
не получилось 🙁
babochka, спасибо большое!!!
babochka,где такие картинки можно взять? и как это дело вставлять в форум.
ну и профанка я оказывается
leno4ka
ну вот хотела вставить картинку.
не получилось 🙁

🙂
Ananasik, leno4ka, спасибочки девчата!!! :smitten:
leno4ka,а ты ВВ код копировала?
Яна Лаки, Ульяшка красавица - слов нет!!! Держитесь мама с папой - отбиваться от жОнихов будете!!! :рай:
мама Андрюшеньки
Андрей у меня искусственник и ест всё, как взрослый. Я ему только жаренное не даю. А так и пельмени и мясо (косточку обсасывает) и макароны.

:shock: :shock: :shock: Нифигасе... У нас как малюсенькая крупиночка в рот попадает (рисинка, например), то всё, что съел - обратно наружу просится. Сразу рвота. Жевать вообще не можем. Только супчики в дрызг перемолотые кушаем, кашки покупные, пюрешки, йогурты и творожки. А про обглоданную косточку вообще убила... Теперь у мну очередной повод расстраиваться... :смеется:
babochka, а ты хочешь у них прям заказать или сама потом распечатать?
Ananasik,вроде да, а может html, не помню уже - сайт закрыла.
ох, голова уже не варит, 3 ночи подряд с температурой мучаемся.то ли зубки, то ли горло, а может все вместе.
babochka
Яна Лаки, Ульяшка красавица - слов нет!!! Держитесь мама с папой - отбиваться от жОнихов будете!!! :рай:
мама Андрюшеньки
Андрей у меня искусственник и ест всё, как взрослый. Я ему только жаренное не даю. А так и пельмени и мясо (косточку обсасывает) и макароны.

:shock: :shock: :shock: Нифигасе... У нас как малюсенькая крупиночка в рот попадает (рисинка, например), то всё, что съел - обратно наружу просится. Сразу рвота. Жевать вообще не можем. Только супчики в дрызг перемолотые кушаем, кашки покупные, пюрешки, йогурты и творожки. А про обглоданную косточку вообще убила... Теперь у мну очередной повод расстраиваться... :смеется:

babochka,не переживай,у нас тоже так было,Влада рвало если кусочки были.теперь нормально кушает 🙂
leno4ka,попробуй другой сайт,там где ВВ коды есть,они для нашего форума подходят
МашаС
babochka
dolina
babochka, а я уже хотела спросить: а где это сегодня babochka? 🙂

Я каждую ночь тут. Пока все СЗ перетру, время проходит уйма.  :crazy2:
Ещё альбом Матвею делаю к годику в Минибанде. Решила всё же заказать. На него тоже времени дофига надо. А он ещё и просыпается каждые 30 минут.
Сейчас вот кошка разоралась - разбудила. :tickedoff: Пойду прибью её...  :2funny: :knuppel2:
Ох, Лен, как я тебя понимаю. 🙂 У меня вообще сил и терпения на СЗ не хватает: все эти ряды закрывать, темки читать по 50 стр, платить и т.д. :crazy2:  Я вообще такая лентяйка стала: либо на сайтах заказываю, либо покупаю то, что есть в наличии. Ну, ты знаешь. 😉 И ,по-моему, я начала страдать шопоголизмом. :-| Надо уже с этим завязывать - муж косо смортит. Расходы на новую квартиру большие, а я тут со своими вещичками. Уже на 2 годика Андрюхе заказываю. :knuppel2:

Маша, так та же фигня. Вот заказывала там же, где и ты. Но что-то последнее время сильно разочарована.  :knuppel2:Ничего не приходит. Что-то я начала напрягаться по этому поводу. :не знаю: Во всех СЗ тоже нет сил сидеть. Только в очень нужных мне. Шопоголизмом страдаю реально. Муж давно косо поглядывает. Это он ещё не знает, сколько я денеХ трачу... :2funny: А Матвею вещи заказываю даже из расчёта на 3 года. Потому как полный шкаф уже лежит лет до 1,5 точно и почти полностью до 2-х... :crazy2:
Яна Лаки, красота какая! :smitten: прическа  :mrgreen:
babochka,а я сколько на СЗ не заходила, вообще разобраться не могу, то еще рано, то уже опоздала с заказом.
сама в инете заказываю все.
мама Андрюшеньки, очень взрослый у вас мальчик! красавец 🙂
dolina
babochka, а ты хочешь у них прям заказать или сама потом распечатать?

Самой  не получится распечатать. Либо другой набор заказать, но качество не такое будет.
А на этом альбоме у них защита стоит для того, чтобы не распечатывали. Заказывать прям там хочу.
Kessi, с днём рождения!
Львиц@, Митеньку с годиком!!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
Целуй сладкого мальчика от меня в щёчку!!  :smitten:
Львиц@, с днём рождения Митеньку! :рай:
Kessi,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! здоровья и счастья;-)
Львиц@, с днём рождения нашего старшего тезку!!!
Растите умными и послушными!!!
Kessi, с Днём Рождения!
Львиц@, очаровательного малыша с Днём Рождения!
Львиц@ С годиком вас!!!!
babochka
Солнышко
dolina
babochka
Я каждую ночь тут. Пока все СЗ перетру, время проходит уйма.  :crazy2:
Ещё альбом Матвею делаю к годику в Минибанде. Решила всё же заказать. На него тоже времени дофига надо.

а это чего такое?

присоединяюсь к вопросу 🙂


Модераторы меня не покоцают?
Вот на этом сайте я оформляю альбом - буду до годика оформлять, чтобы заказать Матвею на годик. Память хорошая останется.
http://www.minibanda.ru/NEW/Shop/Item-15.aspx

Так я ж модератор 😉
Львиц@, Димочку с годиком! :smitten:
Kessi, с годовасием Максимку! :пятачок с шариком:

Солнышко, ну ладно тогда. Ссылку оставишь? Может, девочки тоже заказать захотят.
Львиц@, с днём рождения малыша!!!
Растите умными и послушными!!!
блин не знаю выходить сегодня на улицу или дома посидеть...кто нибудь уже гулял сегодня?
Kessi,с годиком вас!!! :smitten:
4bc5058d2598.jpg
Anna.P_85, замечательное стихотворение, про нас один в один)))
Kessi, с годовасием Максимку! :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Kessi, поздравляем с годиком! Растите красивыми и здоровыми!  :рай:
Представляете, муж начал ревновать к форуму. Сидит подглядывает, что я здесь пишу.
Девочки, у наших детишек какой размер одежды? Я на глаз покупаю, а сейчас муж собрался в магазин и хочет купить Андрею брюки и кофту, а размер не могу ему сказать.
мама Андрюшеньки
Девочки, у наших детишек какой размер одежды? Я на глаз покупаю, а сейчас муж собрался в магазин и хочет купить Андрею брюки и кофту, а размер не могу ему сказать.
80 покупаю
мама Андрюшеньки
Представляете, муж начал ревновать к форуму. Сидит подглядывает, что я здесь пишу.

У меня тоже. Только я ревностью это не назову в прямом смысле слова. Он знает-понимает, что я тут делаю ( что я не с мужиками общаюсь 😉), ему нравятся многие дела, события и пр., которые проводит форум. Иногда спрашивает -посмотри вот это на форуме. НО ему категорически не нравится, сколько я времени тут провожу  :sad: Раньше я вечером вообще выключала комп, сейчас все равно, нет-нет, да подойду к нему. Понимаю, что у меня (да и у многих 😉) это уже зависимость, ну не могу я уже без форума. особенно сейчас, когда сидим дома почти безвылазно уже 2 месяца  :crazy2:.
Кстати, давно хочу спросить девушек-полуночниц:как у  вас мужья реагируют, что вы тут торчите по ночам?
девочки, чем взрослые насморк лечат? лет 10 не было, а тут напаааал :cry:
babochka
Солнышко, ну ладно тогда. Ссылку оставишь? Может, девочки тоже заказать захотят.

Конечно оставлю 🙂, самой интересно стало


Блин, у меня у Кати новый виток болезни какой-то  :cry: Сегодня ночью опять темп поднялась, хотя последний раз в прошлый четверг была, и сейчас опять 38,5. Свечку поставила, уложила спать. Виню себя  :knuppel2: :sad:. Врач нам в понед-к назначила антибиотики (из-за сильного кашля), я не стала давать, решила переждать ночь. Ночью с пн на вт кашель стал поменьше уже, и я решила их совсем не давать. И вот  :cry: