Тан4ик
leno4ka
Lia
девочки, чем взрослые насморк лечат? лет 10 не было, а тут напаааал :cry:
я лечила Аквамарисом.
Ринофлаимуцил+Полидекса+Синупрет (это таблы)
Ой, ну это перебор, мне кажется. Если насморка 10 лет не было, то он элементарно Нафтизином вылечится. Если нет желания Нафтизин применять, то можно Називин. Хорошо помогает.
Пи.Си: У меня у беременной был ринит беременных. Спасалась только Нафтизином. Отёки после родов прошли и насморк вместе с ними ушёл (слизистая тоже отекает).
ИМХО! Считаю, что чем проще изначально принимаемый препарат, тем быстрее и с большей пользой для организма пройдёт лечение. А уж если начинает повторятся заболевание, идёт привыкание к препарату, вот тогда и нужно усиливать само лечение.