Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. Том №14 ;)

1 472 сообщения · 96 764 просмотров · стр. 26 из 37
Солнышко, ругатся что сижу. претензии предъявляет что поздно ложусь. но в последнее время всё больше шуткой. и первопричина этого думаю в том, что я ему играть не даю :crazy2: я на форум прихожу когда он играть заканчивает :crazy2:
Солнышко, начинай давать. видимо бактериальное что-то присоединилось вот и пошло по новой 🙁
DZV,спасибо, а то я всегда сразу все лейблы отрываю и посмотреть негде то сейчас.
Lia
Солнышко, ругатся что сижу. претензии предъявляет что поздно ложусь. но в последнее время всё больше шуткой. и первопричина этого думаю в том, что я ему играть не даю :crazy2: я на форум прихожу когда он играть заканчивает :crazy2:

А....м... :ой засмущали: отношения ваши его устраивают?  Всего хватает?  :roll: Моему вот 100% не хватает, и вся причина в этом  :cry:
Солнышко
мама Андрюшеньки
Представляете, муж начал ревновать к форуму. Сидит подглядывает, что я здесь пишу.

У меня тоже. Только я ревностью это не назову в прямом смысле слова. Он знает-понимает, что я тут делаю ( что я не с мужиками общаюсь 😉), ему нравятся многие дела, события и пр., которые проводит форум. Иногда спрашивает -посмотри вот это на форуме. НО ему категорически не нравится, сколько я времени тут провожу  :sad: Раньше я вечером вообще выключала комп, сейчас все равно, нет-нет, да подойду к нему. Понимаю, что у меня (да и у многих 😉) это уже зависимость, ну не могу я уже без форума. особенно сейчас, когда сидим дома почти безвылазно уже 2 месяца  :crazy2:.
Кстати, давно хочу спросить девушек-полуночниц:как у  вас мужья реагируют, что вы тут торчите по ночам?
а я вот еще и вышивать пыталась ночью, так высказал что я променяла всех на вышивку(((((
Lia
Солнышко, начинай давать. видимо бактериальное что-то присоединилось вот и пошло по новой 🙁

Уже дала, флемоксин. Страшно стало.

Lia, слушай, по-моему ты где-то писала про антибиотики и препараты типа аципола и линекса. Что не стоит их давать вместе, а нужно после окончания приема антибиотиков. Врач же, как обычно, выписала все вместе
Солнышко, когда я ночью в инете, муж обычно смотрит боевики и то в наушниках (чтобы сына не разбудить), а нашники у нас только одни, так что мне остаётся только сидеть у компа :mrgreen:.
DZV
Солнышко
мама Андрюшеньки
Представляете, муж начал ревновать к форуму. Сидит подглядывает, что я здесь пишу.

У меня тоже. Только я ревностью это не назову в прямом смысле слова. Он знает-понимает, что я тут делаю ( что я не с мужиками общаюсь 😉), ему нравятся многие дела, события и пр., которые проводит форум. Иногда спрашивает -посмотри вот это на форуме. НО ему категорически не нравится, сколько я времени тут провожу  :sad: Раньше я вечером вообще выключала комп, сейчас все равно, нет-нет, да подойду к нему. Понимаю, что у меня (да и у многих 😉) это уже зависимость, ну не могу я уже без форума. особенно сейчас, когда сидим дома почти безвылазно уже 2 месяца  :crazy2:.
Кстати, давно хочу спросить девушек-полуночниц:как у  вас мужья реагируют, что вы тут торчите по ночам?
а я вот еще и вышивать пыталась ночью, так высказал что я променяла всех на вышивку(((((

и у меня также 🙁
Lia
девочки, чем взрослые насморк лечат? лет 10 не было, а тут напаааал :cry:

я лечила Аквамарисом.
мама Андрюшеньки
Девочки, у наших детишек какой размер одежды? Я на глаз покупаю, а сейчас муж собрался в магазин и хочет купить Андрею брюки и кофту, а размер не могу ему сказать.

покупаю 80 и 86, в зависимости от производителя
leno4ka
Lia
девочки, чем взрослые насморк лечат? лет 10 не было, а тут напаааал :cry:

я лечила Аквамарисом.

Ринофлаимуцил+Полидекса+Синупрет (это таблы)
мама Андрюшеньки, красавец у вас сын :smitten:, да еще помошник какой :mrgreen:
Kessi,малыша с днем рождения!!!! :пятачок с шариком:
Львиц@, сынульку с годиком! :пятачок с шариком:
Shustrik, ага, помощник :crazy2:, только для папы, а так то всё ломает, рвёт, ракидывает в квартире  :uglystupid2:
мама Андрюшеньки,мы тоже так разбросаем, что потом я не успеваю все подобрать :crazy2: и что самое интиресное, так трудно уследить за ним пакостит моментом, не успеешь подбежать.  :idiot2:
Тан4ик
leno4ka
Lia
девочки, чем взрослые насморк лечат? лет 10 не было, а тут напаааал :cry:

я лечила Аквамарисом.

Ринофлаимуцил+Полидекса+Синупрет (это таблы)

Ой, ну это перебор, мне кажется. Если насморка 10 лет не было, то он элементарно Нафтизином вылечится. Если нет желания Нафтизин применять, то можно Називин. Хорошо помогает.
Пи.Си: У меня у беременной был ринит беременных. Спасалась только Нафтизином. Отёки после родов прошли и насморк вместе с ними ушёл (слизистая тоже отекает).

ИМХО! Считаю, что чем проще изначально принимаемый препарат, тем быстрее и с большей пользой для организма пройдёт лечение. А уж если начинает повторятся заболевание, идёт привыкание к препарату, вот тогда и нужно усиливать само лечение.
Я в инете сижу, когда муж уже спит.
Вечером, когда он дома, стараюсь к компу вообще не подходить.
Солнышко,  у меня муж нормально реагирует что я ночью тут сижу, мне больше полноценно почитать пообщаться некогда, днем только читаю (вот сейчас Коля спит, хоть напишу сточку) сын писать не дает, вечером муж перед компом.

Девочки у меня Коля на обной ручке стал делать пальцы крестиком, это ужасно? невролог говорил что плохо если кулачки сжимает, я ему массаж постоянно делаю ладошки, а тут вот крестики пошли.
Кроличек,ох уж эти неврологи... то им надо разжать кулачок, то надо сжать кулачок. Вот у нас постоянно фигу из пальцев скручивает.
Тан4ик
leno4ka
Lia
девочки, чем взрослые насморк лечат? лет 10 не было, а тут напаааал :cry:

я лечила Аквамарисом.

Ринофлаимуцил+Полидекса+Синупрет (это таблы)
полидекса и изофра есть, но их при гв нельзя - смотрела уже, синупрет Кате при сильном синусите назначали. я пока прополисом капаю и аквамарисом брызгаю. страшно болит всё внутри носа с правой стороны, но хоть дышит... это я дурашка на болкон босиком ходила :tickedoff:
А я не могу, спать с заложенным носом. Тут так с маськой навозишься и не высыпаешься, а еще и нос... Поэтому брызгаю на ночь ринонорм., хотя и нельзя... а днем пиносол, который практически не помогает, но все таки смазывает маслами нос.. и тоже аквамарис днем использую.
Surenta, а детским називином если? я детскими лекарствами на гв лечилась
Kessi,сладенького масика с годиком!!!!! :рай: :smitten: :рай:
Львиц@,Димулечку с годовасием!  :пятачок с шариком: Пусть растет послушненьким! Здоровьица побольше! :smitten: :smitten: :smitten:
leno4ka
МашаС,у вас дма так тепло? Андрюша босиком бегает. Аж завидки берут. У нас дома при такой погоде на улице только в носках (желательно в двух) можно.
Такой большой Андрейка.
leno4ka,у нас не очень жарко. 22 градуса. Для масика в самые раз, т.к. мы стараемся его не перегревать. И опять же - с голыми пяточками ходить удобнее, в носочках мы скользим. 🙂
Львиц@,ой! Я вас два раза поздравила! :2funny:  У меня уже крыша едет - заболела я... :uglystupid2: Всю ночь не спала... :cry:
Ananasik

МашаС ,какие мальчишечки хорошенькие!!!!!!Прелесть!!!!Я в восторге :smitten:

Ananasik,спасибо! :ой засмущали:
babochka

Маша, так та же фигня. Вот заказывала там же, где и ты. Но что-то последнее время сильно разочарована.  :knuppel2:Ничего не приходит. Что-то я начала напрягаться по этому поводу. :не знаю: Во всех СЗ тоже нет сил сидеть. Только в очень нужных мне. Шопоголизмом страдаю реально. Муж давно косо поглядывает. Это он ещё не знает, сколько я денеХ трачу... :2funny: А Матвею вещи заказываю даже из расчёта на 3 года. Потому как полный шкаф уже лежит лет до 1,5 точно и почти полностью до 2-х... :crazy2:
Лен, я уже тоже скоро начну на 3 годика заказывать, если меня никто не остановит... :knuppel2:
мама Андрюшеньки
Девочки, у наших детишек какой размер одежды? Я на глаз покупаю, а сейчас муж собрался в магазин и хочет купить Андрею брюки и кофту, а размер не могу ему сказать.
мама Андрюшеньки, на 80 см рост. 🙂
babochka
Я в инете сижу, когда муж уже спит.
Вечером, когда он дома, стараюсь к компу вообще не подходить.
+100! Сижу на форуме либо когда мужа нет дома, либо когда он спит. :angel:
marissa
Surenta, а детским називином если? я детскими лекарствами на гв лечилась
Surenta,и правда, попробуй детский називин. У меня сейчас тоже насморк - попробовала, по-моему, легче стало. 😉
МашаС, выздоравливай :smitten:!!!Что с тобой случилось???
ой девочки, вам еще везет некоторым посидеть вечром за компом. У меня все никак не получается, днем сын не дает, да и домашние дела, а вечером приходит муж- великий любитель интернета :tickedoff:. Он уже с ума сошел с этим компютером и инетом, все прикрывается, что работает, а я как не посмотрю, все дурью мается :crazy2:. Его это так затягивает, с работы придет, первым делом за комп :cry:. Вчера опять поругались по этому поводу, сказала ему, что если так будет продолжаться, я расторгну договор с интернет-компанией :knuppel2:

Shustrik,не могу понять...  :не знаю: То ли от мужа заразилась  :knuppel2: /он -то коньяка с друзьями выпил - и порядок!!! 😀/, то ли на балкон выходила и меня продуло  :crazy2:/там Андрюша днем спит/.
Да, девочки, что-то с мужьями у нас твориться. :sad:  Мой за компом не сидит - ему некогда. Но и дома не бывает. Сейчас вот я болею, рабочие дома спальню устанавливают,  :idiot2: :idiot2: а мой благоверный на тренировку умотал. А я так просила его, чтоб остался. :cry:  Мне сейчас так плохо...  :cry: :cry: :cry: Ладно хоть свекр приехал. Спасибо ему огромное за это! 🙂
Ой,поскорее бы потеплело,хоть можно будет выбраться на улицу!У нас папа тоже ругается когда за компом сижу,а когда сам сидит играет,так это нормально :knuppel2:
Представляете,сейчас оставела Даню с папой и пошла хачипури делать,позже захожу и вижу такую картину:Данюша сидит ВЕСЬ с ног и до головы в какашках :crazy2:, а папа у нас лежит и смотрит телевизор!Я от этой картины чуть не упала!Говорит он так тихо покакал,что я даже и незаметил как он вывозился :knuppel2:
Kessi, Львиц@, поздравляем малышей и мам с годовасием!! Пусть все в вашей жизни сложится!!!
Kessi, с годовасием вас!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
Anna.P_85, у тебя фамилия не Мусина?
А я сегодня свою кошку отдала.... Так жалко  :cry: Чувствую себя предателем.
Девочки, что-то вы все разболелись - выздоравливайте!!
Мусина! А что ты меня знаешь???
Вот думаю, надо обувь какую-нибудь купить сыну, и не знаю с какой стороны подойти к этой проблеме.
Вроде и не ходит сильно еще, только за ручки, но и зимний комбез уже мал в длину, только с обувью какой-нить надо носить.
В чем ваши детки на улице сейчас ходят (ну или когда не так холодно)?
Anna.P_85, нет. Я твоего мужа знаю. Я тоже работаю в Сбербанке.
leno4ka, мы в валенках ходим
Либо сайт глючит, либо у меня компьютер :uglystupid2:
Svetusik
leno4ka, мы в валенках ходим
а где покупали?
leno4ka, я не знаю. Они нам достались от племянника.
Мы ходим в куомовских валенках, ну и обычные есть, но пока их не одевали