4 марта 2010, 11:50
Барбари$ка,Вобщем, я теперь опять новичок. Кто не узнал это я Гер@.
Пуси-Кэт
ptenchik,А что интересно делать когда это произошло, а лечить отказываютсч, так ведь все зубы с рождения могут испортиться! :sad:
Пуси-Кэт
ptenchik,Просто страшно как то стало, я думала у таких маленьких с зубами нет проблем!
ptenchikПуси-Кэт
ptenchik,А что интересно делать когда это произошло, а лечить отказываютсч, так ведь все зубы с рождения могут испортиться! :sad:
Пуси-Кэт,я ни разу не слышала,чтобы все зубки крошились,честно. Обычно говорят,что передних 2 зуба чаще всего крошатся или передние боковые,а вот про остальные не знаю. Мне сказали,что то ,что у нас нет дырок-хорошо, будем надеяться,что постоянные зубки от молочных не пострадают.