9 марта 2010, 12:56
Мы в 9 мес. соску потеряли,так без неё и ходим.С ней никогда на ночь не засыпал,так что в этом она не была помощницей.
Сейчас тоже под сказки стал засыпать.Штуки 4 рассказываю и всё.А днём не срабатывает это.Либо на руках,если надо днём.Либо под вечер сам,но под музыку...до эиого не довожу,а-то такой нервный становится.Надо укладывать вовремя.
Мы сегодня гуляли.Артём всё ходил то с санок ,то с моей обуви снег отряхивал со словами "ка-ка".Ещё психовал,что эта кака не убирается с варежек.
Сейчас тоже под сказки стал засыпать.Штуки 4 рассказываю и всё.А днём не срабатывает это.Либо на руках,если надо днём.Либо под вечер сам,но под музыку...до эиого не довожу,а-то такой нервный становится.Надо укладывать вовремя.
Мы сегодня гуляли.Артём всё ходил то с санок ,то с моей обуви снег отряхивал со словами "ка-ка".Ещё психовал,что эта кака не убирается с варежек.