11 марта 2010, 07:18
Мы до сих пор телевизор и мультики игнорируем.Тут скачивала уроки Тётушки совы,тоже не пошло.
Еленатож всегда удивляюсь, вроде мелкий еще. а уже смышленный
Вчера оторвал ухо у пластмассовой собаки ,я ему" ну приклеить надо".Тащит клей-карандаш ,начал приделывать ухо.Ну потом папа на клей-момент приклеил,конечно.Сегодня Тёма вытаскивает Момент,и стоит опять ухо делает🙂
Елена
ланчик,как у вас детки ладят?Ревность у дочки была?
Jenny
всем привет. мы тут так редко бываем, поэтому хотим знакомиться заново)))
Белочка
У меня сегодня кончилось терпение на бесконечное ссаньё везде и всюду. Н А Д О Е Л О. Что делать. Он уссал уже все вокруг, меня это начинает бесить и никаких продвижек с горшком(((((