13 февраля 2010, 14:34
Yozhik, ну ежли настаиваешь, че отказывать хорошему и беременному человеку? Не, я не буду.
Yozhik
Phenomena, нет, я настаиваю, что все зло от геев-жидомасонов )))))))
Phenomena
Ненавижу слово "норма". Стремление всех остричь под единый гребень - это в вас голос подает мелкобуржуазная нелепость, барышни.
ПолинчикPhenomena
Ненавижу слово "норма". Стремление всех остричь под единый гребень - это в вас голос подает мелкобуржуазная нелепость, барышни.
а я изюм не люблю! Почему женщины рожают?
Yozhik
пойду гасить в нем ростки гомосексуализма
Phenomena
Ненавижу слово "норма". Стремление всех остричь под единый гребень - это в вас голос подает мелкобуржуазная нелепость, барышни.
ольга юрьевна
Nadenьka,мне показалось что как раз у Вас-либо белое,либо черное.
Я не хвалю,но и не осуждаю...Вопрос-если в вашей семье произойдет подобное несчастье-наркомания,алкоголизм.. и тп.
Скифка
Или что за стяг у Полинчик?