13 февраля 2010, 13:10
Скифка
Сейчас нормально геем быть, завтра нормально педофилия станет, что теперь?
Зачем сравнивать психичское расстройство и секс. ориентацию?
Скифка
Сейчас нормально геем быть, завтра нормально педофилия станет, что теперь?
Vendett@
Полинчик, ну почему не норма? Кто это решил? Где это написано?
ольга юрьевна
Nadenьka,вы серьезно??? Считаете что девушки влюбляются в геев??
Vendett@Скифка
Сейчас нормально геем быть, завтра нормально педофилия станет, что теперь?
Зачем сравнивать психичское расстройство и секс. ориентацию?
Yozhik
Полинчик, для УК критерий в этом, безусловно.
Если мы ориентируемся на УК как на ту "идеальную прямую линию", то мне непонятны претензии к гомосексуалистам и чайлдфри
Yangorod
Полинчик, Мне кажется в 12ть лет не может хотеться... я например еще в куклы играла... в 15ть уже наверное может...
Yangorod
Полинчик, Мне кажется в 12ть лет не может хотеться... я например еще в куклы играла... в 15ть уже наверное может...
Nadenьka
При чём тут женщина, которая хочет иметь детей?
Полинчик
Странно то что вы - будучи матерью воспитанного (как я слышала) мальчика одобрительно относитесь к геям... А если эта палка выстрелит? Что тогда? Будете одобрять? относится терпимо?