14 февраля 2010, 05:42
Uma, я то думала с тобой все в порядке :lol:, а оказывается и ты туда же :2funny:
Nadenьka
Uma, надо было Вашей попе авторские права заявить.
Nadenьka
Но только если тату до 80-х годов сделана.
neugomonnay
ну это понятно)
меня вот например еще один вопросик интересует: почему женщины замужние, здоровые, эмоционально зрелые, обеспеченные и НЕ рожают детей, или родят,но одного кое-как. Типа и этого с меня хватит (много таких людей встречала).
Полинчик
А может просто остался страх от первых родов (у тех кто рожал).
Nadenьka
neugomonnay, по моему всё на поверхности. Не хотят "усложнять" себе жизнь. Создали комфорт, удобства и потребляют. А дети слишком больших вложений требуют...
Полинчик
marissa, хочет взять не колличеством а качеством. 🙂 Хочет, видимо, чтобы ребенок был один, но любимый и лучший 🙂 такое тоже бывает, но мне кажется что такой ребенок вырастит эгоистом...
neugomonnay
или родят,но одного кое-как.
neugomonnay
меня вот например еще один вопросик интересует: почему женщины замужние, здоровые, эмоционально зрелые, обеспеченные и НЕ рожают детей, или родят,но одного кое-как. Типа и этого с меня хватит (много таких людей встречала).