Nadenьka
Agent_Scully, да это их право. Но если мы будем не только рассуждать о правах, а вглядимся глубже, то увидим как мы медленно, но верно превращаемся в равнодушное общество потребления.
Боже.... Наденька, вам 33, а вы, аки юная дева мечтаете "изменить мир к лучшему"?
Так вот)))) старая добрая истина: если хотите изменить мир - начните с себя))) то есть живите так, как ВЫ считаете нужным и правильным.
По одной простой причине - всех вы все равно не переделаете, а будете навязывать свои идеалы, еще и неприязнь появится))))
я тоже когда-то мечтала изменить мир)))) только несколько раньше...
теперь стараюсь, чтобы в Моем микромире было все так как нужно и правильно с моей точки зрения. К другим не лезу. У каждого свои приколы, и их жизнь - не мое дело, за исключением того момента, если они сами не придут ко мне и не попросят помощи или совета... )))))
и потом, с экономической позиции уже давно наступила эра потребления ))))) американцы вон давно уже потребляют в два раза больше, чем производят... Alina, поправьте меня, если ошибаюсь... я уже экономическую теорию поздабыла за 9 лет....