1 мая 2010, 17:40
Вчера к нам домой с улицы заползли жуки. Алина никогда до этого их не видела. Говорит: "Мухи ползают". Я поправляю: "Не мухи, а жуки". Вечером докладывает папе: "А у нас дома МУЖИКИ ползали!"
Ещё на днях выдала: "Я мамина доченька и папин сыночек"
Ещё на днях выдала: "Я мамина доченька и папин сыночек"