...Июль...Сентябрь...Ноябрь....!!!Заходите ВСЕ к нам в гости :))))
1 491 сообщение · 120 015 просмотров · стр. 15 из 38
18 апреля 2010, 08:49
Конфета80, поздравляю А где делали? я тоже папашу хочу с собой взять
18 апреля 2010, 09:57
Здорово Конфета 80. Я очень мечтаю когда-нибудь увидеть выражение лица мужа, когда ему скажут , что у нас будет сын. Но гарантий никаких ни на счёт 3 РЕ, ни уж тем более на счёт сына :razz:
18 апреля 2010, 11:48
Всем, всем , всем спасибочки за поздравления 🙂 Ольк@ я как всегда делала на Воровского в мед.академии. Думаю, что последнее платное УЗИ. Теперь буду ходить только на бесплатные. Фотки 14 и 23 недель есть, так что все!!!! Кстати форма головы у ляли опять папина 🙂 (а мне очень нравится) Прям на фотке так хорошо видно :смеется: lovinka да я кстати была уверена что только девочка!! Единственное что смущало, все было не как в первый раз (про беременность). Я даже и не надеялась на мальчика. Но наш папа прям твердил везде и всем, мол будет МАЛЬЧИК!!! Даже когда сделал свое дело :смеется: и говорит - Я СКАЗАЛ МАЛЬЧИК И ТОЧКА!!! Мне еще так смешно было. Так что вот. Лишь бы родился еще мальчик, а то бывает ошибаются.... Представляю лицо папы - он меня из роддома не будет забирать без него :-D
18 апреля 2010, 12:15
Конфета80, а я думаю тоже что есть вероятность что родится мальчик и пока даже рука не поднимается всё девчачье купить. Раньше не знала, что такое и бывает, но наш сосед-друг Гриша вплоть до рождения был Машей🙂 и на третьем УЗИ и прямо перед родами. Единственная надежда на то, что Блинов редко ошибается🙂
19 апреля 2010, 03:05
А я была уверена, то будет девочка. В эту Б у меня все по-другому ..не как с сыном. Но моя женская интуиция меня подвела. В четверг делали повторное УЗИ (только уже на Тимирязева) и моя маааленькая...совсем уголек надежды был окончательно затушен. Очень уверенно врач сказала: "Мальчишечка". Мама у меня шутит- " Это у нее косички там 🙂 "
19 апреля 2010, 03:11
Конфета80, поздравляю с сынишкой :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Мы тоже сразу после УЗИ пытались имя дочурке подобрать, но где там...Папа уперся, мои варианты ему не нравятся (впрочем, и с первым так же было, потом сдался, а теперь и не представляет Ярослава с другим бы именем :smitten🙂 Ладно, время еще есть)) Насчет "обмываний" :смеется:...Когда сын родился, новоиспеченный папочка держал себя в рамках приличия (ему на следующий день ехать надо было по работе) Зато дедушка (это первый внук) так напраздновался, что очухался ......в медвытрезвителе :2funny: Теперь в августе и октябре снова станет дедушкой, надеюсь обойдется :смеется:
19 апреля 2010, 03:16
Сходила я тут, девочки, на прием.....и смех и грех :смеется: :tickedoff: Вес+1500 кг, так ведь нет!!!! не понравился вес врачу (другая, моя в отпуске), заставила меня почти голышом взвешаться, итог+700 гр. Вот этот вес ее устроил, его и записала :coolsmiley: А дальше что?? :knuppel2: Вернусь к своей после отпуска, как прежде взвешаюсь в одежде+весы у нее всегда показывают на 1 кг больше+то, что наем (в эти выходные у сестры свадьба в Тюмени) :-D Вот и будет все 3 кг :crazy2: И еще выписали курантил, спрашиваю "зачем", ответ - "для профилактики". Вот сижу и думаю, надо ли? Кто то принимал его? С какой целью вам выписывали?
19 апреля 2010, 03:19
Да уж 🙂 Нашим мужчинам тоже предстоит мужественно выстоять рождение ребенка :смеется: И мы имя тоже не можем придумать. Настраивались на девочку. Была Еленка. А теперь уже две недели "мальчик", "сыночка", а имени так и нет.
19 апреля 2010, 04:52
Конфета80, поздравляю с удачным УЗИ ! 😉 Женечк@, привет! Муж у меня наконец начал доделывать туалет (в 23:30 вчера), НО придется докупать ещё 3 плитки, 2 забраковал, 1 нехватила просто.. Сегодня купит и на выходных мы вернем вам плиткорез, ... а может и раньше 🙂
19 апреля 2010, 04:53
Vesnushka, курантил - полезная штука. Она улучшает кровоснабжение в плаценте и еще что-то. Короче пей🙂😉
19 апреля 2010, 04:54
Женечк@, как я тебя понимаю с именем. Кое-как дочке придумали. Хотели ее Максима назвать🙂)))))) Ну не была я готова к дочери. Уверенна была , что сына на 99.9% ...
19 апреля 2010, 05:37
Мы еще в первую Б думали на мальчика и называли его как бы Данилка (надо же было как нить назвать), а когда показало УЗИ девочку, мы были в шоке и долго не могли придумать имя. Теперь в итоге наш папа сказал что мол Данилка тоже как вариант, ну и я предложила Алексей 🙂. Наш папа сказал - можно рассматривать. Но я попросила, чтобы он никому не говорил об имени. Когда родится сыночек и выберем ему имя (какое больше подойдет). Так что у нас 2 имени есть в запасе. И больше мы как то и не касаемся этой темы 🙂. Думала если будет девочка (и папу только на девочку настраивала... назовем ее Елизаветой, мне так нравится :crazy2🙂.
19 апреля 2010, 05:53
Я уже писала в темке про имена. У меня в животике Милашка. Полное имя - Мила Александровна будет. Еле еле пришли к единому мнению. В итоге сказала мужу, чтобы называл как хочет, кроме Насти. Он сам выбрал такой вариант. Сказал утвердил :смеется: Все другие , которые я предлагаю не нравятся. Мол привык он , что Мила у нас. Мне тоже нравится. Надеюсь моя львица-тигрица будет милой девочкой 😀
А еще девочки, ну вот прямо вижу ее с карими глазами и прямыми черными волосами. Так мне хочется, чтобы она такая родилась, как я :lol: . Моя старшая доченька кудряшка темно-русая и глаза у нас папины - сине-зелено-серые...
19 апреля 2010, 06:58
lovinka, я вот дочу программировала, чтоб на меня была похожа, и снилась она мне моей копией, а сейчас вот ну еле-еле на маму вытягивает сходство, глаза только, остальное папино - и волосы, и ротик... Ну фигура вроде моя :-)
19 апреля 2010, 07:17
Девочки, завтра иду на УЗИ (волнуюсь, как в первый раз)...... :roll: :рай: :ура:
19 апреля 2010, 07:34
Ksenya, удачи на УЗИ! Пусть все будет хорошо у малыша!
19 апреля 2010, 08:08
Женечк@, спасибо. Ты уже УЗИ делала и в медакадемии и на Тимирязева, ты разницу заметила, где тебе больше понравилось?
19 апреля 2010, 08:15
Ksenya, УДАЧИ!!! Напиши как вернешься! Кто там у тебя, мы будем ждать!
19 апреля 2010, 08:40
Ksenya,в мед. академии по записи...без очередей. Пришли с папочкой, немного посидели и зашли. У меня свой монитор сбоку. Правда к концу обследования шея затекла немного, а папа наш смотрел на монитор врача. Врач неразговорчивая немного попалась, но потом вроде бы рассказала чего и как. А на Тимирязева понравилась врач. Доброжелательная такая тетечка, разговорчива в меру 🙂 ! А что не понравилось, что было много народа и все в порядке живой очереди. Монитор у меня тоже был свой, прямо на стене висел передо мной. Правда высоковато. Монитор ЖК, поэтому снизу картинка немного темная была. Ну и основной недостаток, что работают они только в будни с 9-15. А мы ж рабочие люди 🙂 А в общем и там и там нормально. Столько эмоций положительных, т.ч. все остальное не замечаешь! Оборудование и там и там хорошее.
19 апреля 2010, 11:42
Ksenyaну давай, давай... табличку же надо заполнять 😀. Меня единственное бесит - это очереди. А на Тимирязево, вроде бы как и платно и опять эти очереди... Так что для меня святое - чтобы было все без очереди. Кто думаешь у тя там :смеется:? Давай высказывай догадки 🙂
Эх... а дочу мою выписали... и меня с больничного (с ней сидела 3 недели). Завтра в 6 утра вставать - каторга!!! :shock: Ну осталось чуток уже 🙂
20 апреля 2010, 03:53
Конфета80,дома хорошо отдыхать. Но и когда детки болеют тоже плохо 🙂 Скоро в декрет!!!! Так уже хочется . Я вот думаю, а потом захочется на работу? Или нет? Когда с сыном была в декрете, очень общения не хватало. Говорила мужу...хоть полы мыть, но уже выйти на работу 🙂
20 апреля 2010, 04:26
Женечк@, будем общаться тут на форуме😉 Я бы хотела минимум 2 года посвятить деткам🙂 С дочей начала ходить на работу , когда ей было 2 недели🙁 Всё упустила... Сразу думала, когда родится второй - буду год минимум с РЕ. Сейчас уже думаю 2 года буду с детьми. Старшую в садик не отдаю. Годик с двумя посижу, потом старшую отдам в садик, а с младшей буду еще годик дома. Думаю найду , чем себя развлечь...
20 апреля 2010, 04:38
lovinka,когда сыну был месяц пошла на учебу на последний курс. Тоже все упустила. Так хотелось быть рядышком и все видеть, а потом диплом защитила и с ним годик посидела и на работу. Вот когда дома сидели, тогда и не хватало общения...тем более после бурной студенческой жизни. Теперь-то, конечно, есть интернет, а а в то время даже мобильного телефона не было.
Насмотрел Блинов нам мальчишку... :shock: Но малышик лежит в задней позиции, теплится конечно у меня надежда, но она конечно призрачна... :не знаю: :не знаю: :не знаю: Три мальчика, это сильно...
20 апреля 2010, 14:47
Мне кажется это у все так... сначала с работы бежим... от усталости... а потом незнаем как бы быстрее на нее выйти. Во-первых общения нет, во-вторых быт заедает, третье- однообразие, ты уже знаешь наперед как будет целый день. Мы сейчас все рвемся отдохнуть, но настанет минута, и вы устанете и будете думать - эх.... на работу бы :roll:
А где у нас Ksenya??? Как УЗИ??? Напиши все в подробностях :roll:
20 апреля 2010, 14:51
KsenyaОООО :shock: 3 мальчика это сильНО!!!! Слов нет!!! Поздравляю 🙂 Мальчики у нас в табличке лидируют??? :roll: Хи-хи-хи - женихов как много!!! :смеется: Так ты куда ходила то???? Так ничего страшного что в задней позиции???? :-|
Сегодня ходила на прием к Г. Прошла НГГ - все ОК. Прибавка за неделю 400гр. Выдали мне бесплатно пособие для молодых родителей в виде ДВД. + пособие для будущей мамы (брошурка). Так приятно, но пока не смотрела... Кому-нить давали, девочки?
20 апреля 2010, 15:04
Конфета80, ходили в Фамилию к Блинову, дядька молчаливый, узикал пол-часа, что-то напевал, потом сказал - все, можете вставать... Я его спрашиваю, ну кто там у нас - он отвечает, мальчик... Задняя позиция - это спиной ребенок лежит, он еще 100 раз перевернется, думаю, не страшно это. В четверг к гинекологу иду, все скажет думаю.
20 апреля 2010, 15:04
Ksenya, можно в футбол мужчинам играть :lol: , да и вещей покупать особо не надо)) Поздравляю! мальчик - это тоже хорошо! Главное чтобы здоровенький был! :лялька плачет:
20 апреля 2010, 15:25
Ksenya, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Главное, чтобы здоровый!!!
21 апреля 2010, 02:08
Ksenya,с сыночком!!! Ну надежда- она всегда с нами 🙂. Пока есть хоть маааааленькая надежда, мы ей живем! Ещё раз не сказали прийти? Или он и так все рассмотрел? Конфета80,мне никаких книжек не давали. Вот только выписали бесплатные витаминки и все! Читай...будешь нас просвещать 🙂
21 апреля 2010, 04:23
Женечк@, Блинов бы вообще пол малыша не сказал, я уже спросила когда уходить собиралась, но судя по тому как малыш лежит: задняя позиция, тазовое предлежание - что там можно было увидеть? Муж у меня в шоке от футбольной команды... Сказал еще раз пойдем через неделю, не верит он... :sad:
21 апреля 2010, 04:31
Ksenya,куда второй раз пойдете? Опять туда же?
21 апреля 2010, 07:26
Женечк@, куда пойдем - не знаю, завтра на прием к Г. посмотрим, что она скажет.
22 апреля 2010, 03:31
Ksenya,как прием прошел? Что новенького сказали. А нам завтра на прием 🙂
22 апреля 2010, 04:08
А я все никак не могу вырваться на прием к Г, уж 20 недель на носу... а у меня никаких анализов, хоть платно сдать сходить
22 апреля 2010, 04:29
Ur_su_la,а почему не можешь вырваться? От кого?
22 апреля 2010, 04:34
Женечк@, от ребенка )))
22 апреля 2010, 05:22
Мне завтра на прием :lol: Взвешиваться будем... фуф
22 апреля 2010, 10:30
lovinka,и мне завтра на прием 🙂 А ещё нам завтра наконец-то привезут мебель в спальню :ура: Как же неудобно спать на нашем угловом диване!