23 апреля 2010, 07:01
Приветик всем беременюшкам 🙂!!!
Мы вернулись с приема. Все у нас хорошо. Прибавка за 2 недели 0кг!!! Я ж говорила, что в прошлый раз 1кг был лишний, а они не верили...написали прибавка за 2 недели - 2кг. Зато на этой недели нет прибавки вообще. На назначения перинатолога сказала не смотреть. Выписала для профилактики Курантил и все 🙂 Мы с малышом довольны, врач довольна! Всем хорошо!
А ещё нам наконец-то привезли мебель в спальню!!!!!!!! В комод планирую складывать детские вещички...
Мы вернулись с приема. Все у нас хорошо. Прибавка за 2 недели 0кг!!! Я ж говорила, что в прошлый раз 1кг был лишний, а они не верили...написали прибавка за 2 недели - 2кг. Зато на этой недели нет прибавки вообще. На назначения перинатолога сказала не смотреть. Выписала для профилактики Курантил и все 🙂 Мы с малышом довольны, врач довольна! Всем хорошо!
А ещё нам наконец-то привезли мебель в спальню!!!!!!!! В комод планирую складывать детские вещички...