Дети74.ruархив форума

...Июль...Сентябрь...Ноябрь....!!!Заходите ВСЕ к нам в гости :))))

1 491 сообщение · 120 015 просмотров · стр. 16 из 38
Приветик всем беременюшкам 🙂!!!
Мы вернулись с приема. Все у нас хорошо. Прибавка за 2 недели 0кг!!! Я ж говорила, что в прошлый раз 1кг был лишний, а они не верили...написали прибавка за 2 недели - 2кг. Зато на этой недели нет прибавки вообще. На назначения перинатолога сказала не смотреть. Выписала для профилактики Курантил и все 🙂 Мы с малышом довольны, врач довольна! Всем хорошо!
А ещё нам наконец-то привезли мебель в спальню!!!!!!!! В комод планирую складывать детские вещички...
Я тут взвесится решила на домашних весах. Они механические.
за время беременности я похудела на пол кило.. 
Как так, я ведь уже должна была поправится....
Полинчик,такое ощущение что мы с тобой здесь вдвоем! 🙂
Девочки, вы куда пропали?
Женечк@, я тут, на работе дела перед больничным доделываю. Иду в стационар дневной из-за тонуса.
lovinka,доделывай и отдыхать 🙂 А в какой стационар пойдешь?
Женечк@, на дневной в консультацию женскую ЧГМА. от ОПБ я отказалась.
я тоже сходила на прием к Г поправились за 3 недели на 400гр, скозали нормально, еще 29 апреля пойду на УЗИ, посмотрим что будет
Ольк@,ну ты вообще молодец! Держись себя в руках! Ни грамма лишнего! А у меня получается по 500грамм в неделю 🙂 Потом буду усиленно худеть
Женечк@, это не я себя держу, это все тасикоз, сейчас на одних салатах живу, больше не чего не лезит
у тебя токсикоз всю беременность? У меня был всего несколько недель.
Женечк@, да как начился на 7 недели, так до сихпор продолжается, я сейчас просто не ем, от чего тошнит и рвет и почти не замечаю что он у меня есть
Ольк@, ну видимо очень умный у тебя ребенок будет. Какие-то ученые доказали, что чем больше токсикоз, тем умнее ребенок (слышала об этом года 2 назад) 🙂 У меня тоже токсикоз был, давольно таки неприятный! А вот с дочей меня чуть чуть тошнило и всё!
А у меня токсикоз вообще неожиданный был. Вроде хожу кушаю всё что хочу нормально, а после начинается отрыжка невыносимая, очень противная и ночью меня тошнит, всю ночь с туалетом обнимаюсь))) Так было раз 5 за всю беременность.
А у меня радость. Мои весы действительно врут!  :ура:  Я на маминых взвесилась (у нее тоже со стрелочкой, но новые), так там я даже поправилась пол кило (ну или чуть меньше, т.к. я только покушала)!
У меня живот сильно торчит, хотя я и не поправляюсь, мне даже мама сказала, что у меня щеки впали..  :uglystupid2:  А ещё у меня грудь жутко болит   :razz: (особенно соски) и набухает периодами.
Полинчик, у меня тоже грудь болит, недотронишся, еще иногда выделение есть, если сильно надавишь
У меня наконец-то начал расти животик! И первые шевеленки!!!
AnaBela, с шевелюшками вас!!!
AnaBela,с шевелюшками 🙂 !!!
Как выходные, девочки? мы опять тааак отдыхали, что устали 🙂
В субботу были у бабушки в гостях. Помылась в баньке...поели шашлычков....ммм.Как давно я не была в бане!!!
А вчера целый день опять по магазинам!Но день прошел не зря!!!Заказали шторы в спальню. А то живем как в шоу "за стеклом". А этаж у нас первый 🙂 и под окнами проходит пешеходная дорожка...
Ну и самое главное!!!Па-ба-ба-бам!!!Купили варочную панель и духовой шкаф на кухню! У меня никогда не было такой духовки 🙂
А ещё мы сходили в кино. На "Предстояние". Вот только конец опять типа ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.Знала бы-не ходили. В целом фильм интересный. Мужу не очень. Он хотел экшен, а тут....Но я от Михалкова другого и не ожидала.
AnaBela, поздравляю с шевелением, но и не долго до пузатиков
Женечк@, с бурными выходными вас
Ольк@,они у нас в последнее время все-время бурные 🙂 Боюсь потом мне будет не хватать этого.С маленьким ребенком уже не так будет!
Женечк@,ребенка в слинг и вперед к бурным выходным!
AnaBela
У меня наконец-то начал расти животик! И первые шевеленки!!!

поздравляю!!! Долго же вам пришлось ждать шевелений...
Мы тоже на кино ходили в субботу. На фильм "Беспечный ездок".
И у бабушки были все выходные, беляшиков налопались!!  :smitten:
Мы тоже были у моих родителей все выходные, и завтра поедем на пару деньков, а то у нас ремонт полным ходом, штукатуры пылят, дышать нечем - кошмар... Когда уже это закончится...
Опять на этой неделе не попаду к Г, е-мае.
У меня че-т пузяка вылез такой, уже заметный, надо брюки беременные покупать,  от прошлой беременности есть только утепленные, так как живот в зиму был, заезжала в КС, там мне не смогли подобрать, ростовка не та. Зато подобрала юбку и блузон на лето - клааасные ))) Девочки, где брюки берете?
Ur_su_la,у нас тоже ремонт полным ходом. Правда более-менее пыльную работу почти сделали.Теперь сплошные разъезды по магазинам...выбор обоев, мебели...ламината. Так прикольно ходить по магазинам отделочным...столько беременюшек там встречаешь 🙂 Все ремонтом занимаются. Благоустраивают гнездышки!!!
Ur_su_la, тоже надо бриджи брать на лето.. А то у меня только комбез беременный, а мне он так надоел уже.. И сарафан джинсовый. А в остальное впихиваюсь, но ходить некомфортно 🙁
девочки-беременюшки, гляньте мою одежку (р-р 44-46), может что понравится, продаю недорого http://objava.deti74.ru/index.php/topic,81445.0.html#msg135723866, в основном в  Свитмаме все покупала 🙂
Элен, вещи неплохие, но мне будут большеваты я так думаю... Шортики очень приглянулись 🙂
Полинчик
Элен, вещи неплохие, но мне будут большеваты я так думаю... Шортики очень приглянулись 🙂

у меня низ на 46 размер, а верх на 44 🙂
а шорты вроде простые такие, свободные, под морскую тематику, там пуговицы с якорями
Полинчик,и мне тоже вещи понравились, но плин худющая стала
Элен, может ещё поправимся 😉 А вы где живете? Если не сильно далеко, может доползли бы до вас..
Полинчик, в начале северка (Панорама, Родничок), ост. Северо-Крымская
Элен, далеко...
Элен, мне совсем близко, только, боюсь, маловато будет... но телефончик дайте
Всем привет! Мы в августе готовимся. Ждем второго. Так хотела рожать на с/з а в августе он закрывается на помывку. Прям расстроилась. Надеюсь 9 ку хоть не закроют а то полный капец будет
Lud-milka85,я тож в августе 9 на примете держу)
у вас ПДР когда?
Женечка, сегодня ездила со шкафом, ты помнится просила тебе рассказать что и как. Цены меня приятно удивили, а еще больше удивила приятно рассрочка беспроцентная на 6 месяцев. Так что если надо будет - скину инфу тебе. Правда салон на северке, но мне всё понравилось...
МамаГриши,нам еще точно не поставили ну думаю что 22 августа (согласно калькулятору родов)
Lud-milka85,милости просим к нашему шалашу 🙂!
Как растете? Как животик? Добавлю вас в табличку августят (см. первый пост)
lovinka,спасибо, что не забыла про меня. Мы уже шкаф заказали у себя в Копейске 🙂 Ждем с нетерпением.
Пока место готовим под него. И к кухне подбираемся потихоньку....купили духовой шкаф!!!!!В спальню шторы муж должен забрать сегодня из ателье и спальня ГОТОВА!!!! А мебель в спальню мы тоже в салоне на С/З заказывали...может в одном 😉
lovinka, мне напиши где такие суперские условия 🙂 Я может тоже решусь на покупку....