5 мая 2010, 03:12
Девочки, началась закупка трикотажа РИГМА. Может кого-то интересует?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,83056.0.html
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,83056.0.html
Женечк@
Девочки, началась закупка трикотажа РИГМА. Может кого-то интересует?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,83056.0.html
Lesy
Женечк@, спасибо за помощь. Оказывается мой ник уже на ДО существует, поэтому меня не хотели регистрировать. А я думала, что делаю что-то не так. Пойду теперь ломать голову дальше :не знаю: