13 мая 2010, 04:22
а меня отправили к ангиохирургу, вены непонравились, поставили варикоз, теперь что хирург скажет
Ольк@
Ur_su_la, я когда рожала сомной девочка рожала, так у нее первому было 11 мес.
Ольк@
Ur_su_la, мне тоже страшновато, но родители говорят пусть привыкает, тем более она у нас тяниться к деткам, хоть общение какое то будет, да и мне легче будет
ПолинчикПолинчик, :смеется: :смеется: :смеется:
lidia4472, а ты что сма чтоли открытие проверила? :shock: Я туда даже соваться боюсь и мужа не пускаю))))
Полинчик
А ещё мне в прошлый раз выписали анализы на определение пороков развития, их надо сдавать на 17-18 неделе, а у меня на них денег нет.. Думаю, сейчас уже поздно сдавать или нет?