14 мая 2010, 14:41
ЖанеЖане,а я такая трусиха! :lol: Боюсь летать беременной - муж предлагает отдохнуть, пока второй ляль не родился. Ты умница! :mrgreen:
Мы перелет перенесли хорошо! Я лучше чувствовала себя чем муж. В день прилета ляль начал шевелится. И представляете какие совпадения меня преследуют:
-дата последних мес. совпадает с 1-м ре, соответственно пдр тоже одно число и Г ставит ту же дату
-и шевелюшки начались так же 12 мая как и спервым, хотя 2-е и следующие должны ощущаться раньше
Ни дай бог еще в один день родятся :uglystupid2:
Ur_su_la,мне УЗИ почек делали. Ничего страшного. 🙂
